0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель In-Akustik Exzellenz LS MSR, 2 x 4 мм2

[url=/product/akusticheskiy-kabel-in-akustik-exzellenz-ls-msr--2-x-4-mm2]Акустический кабель In-Akustik Exzellenz LS MSR, 2 x 4 мм2[/url]
Плюсы:
отличное соотношение цена/качество
Минусы:
не обнаружено

Искал новый акустический кабель в систему по двум основным критериям: 1) чем толще тем лучше, 2) медь без серебрения. Сечение 4 мм - максимальное, которое можно приспособить к моим АС без дополнительных приспособлений. Прежний кабель (медь с серебряным покрытием) 2,5 мм давал слишком много "яркости" на ВЧ. С In-Akustik Exzellenz ВЧ перестали ярчить, тональный баланс стал ровнее и прибавилась глубина баса. Приобретением доволен.
Плюсы:
Смягчает "жёсткие" тракты. Идеально для Ротелей.
Минусы:
Для "мутных" и "мягких" систем, думаю не подойдёт.

Кабель придал моей системе, более мягкое звучание. ВЧ стали - мягче и чётче, бас стал - мягче, глубже, мощнее. Рекомендую, для "смягчения" ярких и жёстких систем. Однозначно подходит для Ротелей.
Система: Rotel RC-1590 + RB1552MKII, АС качественная самоделка на динамиках JBL и NRG, Tchernov Cable Classic IC USB A-B 2.65m, PVD Audio USB-AD, JRiver Media Center 24.
Фото 4.jpg от Андрей
Фото 20181223_022134.jpg от Андрей
Фото +my-3.jpg от Андрей
Плюсы:
Отличный кабель! Дал системе море воздуха, бархатный звук, чистейшие, без преукраса ВЧ и СЧ. Низкие частоты стали могучие, объемные! Бананы - DAXX T-154; Межблочники - DAXX R93; Ламповая пара: Magnat 1000 + CD 1050; AC - Castle 5. Комната 4,5х5,5х3,2.
Минусы:
нет

Мои предпочтения в музыке - Джаз, Нью Эйдж, Этнос, Кельт...  Для рока нужна другая связка, хотя, Гребенщиков и Макаревич звучат сочно, ярко! - сказывается грамотная аранжировка! Кабель отлично вжился в систему почти без прогрева! Его приобретение считаю очень удачным! Немцам - респект за труд и качество! Пультистам - огромное спасибо за грамотные советы и рекомендации! Любителям красивой музыки, однозначно, рекомендую!
Плюсы:
Отличный кабель!
Минусы:
Нет!

Отличный кабель за свою стоимость, изоляция довольно гибкая, можно повернуть в любую сторону при укладке. Кабель брался для полочной акустики, бас с ним стал более плотный, не ощущаеться не хватки на низах. За свои деньги наверное пожалуй один из самых доступных по соотношению цена/качество! В общем рекомендую!
Артём Пирожков писал(а):
Плюсы:
Отличный кабель!
Минусы:
Нет

Советую всем! Особенно у кого Rolten - SUPER! Медь - отличная, качество - на высоте ! Бескислородная медь с согласованной кристаллической структурой
Плюсы:
Хорошее качество
Минусы:
Нет

Приятный, качественно сделанный кабель от известного производителя,гибкий и очень удобный в монтаже . Надеюсь прослужит долго и будет радовать своим звучанием.Покупал под усилитель Denon A110 акустику Focal 948
Плюсы:
Добротный кабель с теплым, детальным звучанием. Вч не выпирают нч на месте. Рекомендую.
Минусы:
Их нет.

Брал кабель в нарезку. Все хорошие пожелания и ожидания подтвердились. Понял для себя, что только хорошая, чистая и толстая медь не портит тональный баланс.
Фото IMG20220820154955.jpg от Железнов Алексей
Плюсы:
Звук, гибкость, качество исполнения.
Минусы:
Нет.

Поставил на фронт и центр 7.1 ресивера Denon 4700. На тыловые взял такой же кабель сечением 2,5 мм2. Звук реально преображается с этим кабелем. Рекомендую.
Фото IMG-20230115-WA0002.jpeg от Павел Коновалов
Фото IMG-20230115-WA0000.jpeg от Павел Коновалов
Плюсы:
Качество
Минусы:
Нет

Прекрасно сделанный и, даже, красивый кабель. По звуку сколь-либо различимой разницы с Premium на своей технике (Primare I15 + Dali Opticon 6 Mk II) не услышал. В прошлый раз пожалел денег и взял более дешевый премиум, и два года мучился, что не взял подороже. Мучения закончены :)
Плюсы:
по ощущениям качественный
Минусы:
Нестабильно качественный

На прошлый отзыв я получил ответ, что он не прошел модерацию, т.к. не соответствовал правилам. Видимо мало технических деталей, одни положительные эмоции. Ну что ж, добавлю деталей. Брал этот кабель раньше, взял еще раз, так как был уверен в "немецком" качестве. Каково же было мое удивление, когда получил несколько другой кабель, чем в прошлый раз. На этот раз скрутки в кабеле были менее плотные и при снятии изоляции мгновенно раскручивались, тогда как в прошлый раз я прилагал для этого серьезные усилия, т.к. без раскрутки он просто отказывался лезть в разъем. То ли скручены не так, то ли меди в этом кабеле заметно меньше, но разница очевидна. Варианта два, либо кабель не совсем (совсем не) немецкий, либо с немцами что-то нехорошее произошло.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!