0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Carbon 0.6m

[url=/product/49439.htm]Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Carbon 0.6m[/url]
Очень хороший кабель. Соединил им ресивер с Blu-ray плеером (оба Cambridge Audio 751), и таким же, но метровым, подключил ресивер к телевизору Philips 40PFL9705. Очень насыщенные, естественные, живые цвета, 3D и вовсе вне конкуренции, на какие-то там помехи нет даже намёка, что и требуется. Очень хороша конструкция кабеля - соединение довольно плотное, но в меру, сам кабель жёстким не назовёшь - довольно гибкий, благодаря плетёной, но плотной и надёжной оболочке, что очень удобно, . Для сравнения, до него был QED - чуть подороже и, в принципе, тоже не плох, но излишне жёсткий, из-за чего не совсем удобно было его подключать, к тому же, из-за излишней жёсткости контакты в разъёме со временем немного деформировались, соединение было менее плотным, а через год эксплуатации он и вовсе вышел из строя  :(  - просто перестал передавать сигнал (что с ним сталось, я разбираться не стал, но точно знаю, что внутри разъёмов у него встроен фильтр - на него и грешу). Вместо него и купил здесь ещё один Audioquest Carbon - проверенный и надёжный, т.к. уже 3 года два таких же эксплуатирую. В общем, рекомендую. Всем привет и хорошего настроения! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!