0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Supra Classic 2.5

[url=/product/9370.htm]Акустический кабель Supra Classic 2.5[/url]
Очень хорошый кабель. Pioneer 922 + Diamond 9.5 (Bi-Amp), Diamond 9CS, тылы от кинотеатра samsung.
На саб (Sony sa-w2500) купил себе тоже Supra после того как услышал четкий  и собраный бас на фронтах.
Мягкий, гибкий, хорошо укладывается.
Твёрдая 5 за качество.
Плюсы:
Достаточно гибкий
Минусы:
Пока не выявленно

Для бюджетного кабеля - отлично, подприбавилось басов вроде как ( еще нужно прогреть ), никак не ухудшил звучание тыльников это точно! В скором времени приобрету Dali Zensore, вот там точно кабель покажет, какой он на самом деле. В данный момент прикрутил к Vector'ам.
Плюсы:
Отличный акустический кабель для инсталляции колонок окружающего звука в ДК начального и среднего уровня. Гибкий, отличная и прочная изоляция, не окисляется
Минусы:
Для своей ценовой категории их просто нет!

Когда улучшал свой первый ДК, решил приобрести качественные акустические провода, выбор упал на продукцию фирмы Supra. Подкупило то, что они изготовлены из меди высокой очистки, покрытой оловом, и очень гибкие. А так же покрыты прочным ПВХ, препятствующему окислению проводников.Выбор оказался очень удачным, окружающий звук в ДК сильно улучшился. Я очень доволен данному приобретению и всем рекомендую!!!
Плюсы:
Бескислородная медь высокой степени очистки
Минусы:
Лужение оловом сильно влияет на звук

Брал по рекомендации консультанта из салона и в принципе был доволен, пока не довелось сравнить этот кабель с кабелями без лужения. Звук на верхах в них оказался гораздо более ясным и звонким, в этом же наблюдается излишняя мягкость и гладкость звучания. Кстати, у этого кабеля есть более дешевая версия белого цвета, которая отличается прохождением изоляцией испытаний на требования по безопасности, поэтому для домашнего использования она может быть актуальнее. Но лучше на этот счет самим подробно почитать информацию на официальном сайте. Кабель не рекомендую из-за лужения, на мой взгляд звук много теряет от этого.
Плюсы:
Звук отличного качества
Минусы:
Пока не выявлено

Купил данные провода более семи лет назад, использование для подключения колонок Jamo C- концертной серии, мощностью 200 ватт.  Видимо они действительно медные с добавлением олова,  так как звук отличного качества, шумов нет . Со временем трещин не появилось. Очень понравились. Рекомендую к покупке.
Фото 1606415656472704157454.jpg от николай Ряпенко
Фото 16064156878251811735022.jpg от николай Ряпенко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!