0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Pearl 1.5m PVC

<a href='/product/53744.htm' >Кабель межблочный видео Audioquest HDMI Pearl 1.5m PVC</a>
хороший, и дороже не надо
Плюсы:
Отличный кабель до этого исползовал не брендовые.....  система словно расцветает!!!!
Минусы:


Отличный кабель!!! Система  стала  звучать на голову выше!!! Работает в связке с Marantz sr6010 и телевизор Samsung 4K UHD.....акустика Monitor Audio Bronze полный комплект 7.2 с двумя сабвуферами!!!!до этого  кабель  был не дорогой и не брендовый!!!!
Плюсы:
Цельные проводники исключают появление искажений, обусловленных взаимовлиянием жил. Применяемая в кабелях Pearl цельная медь с продольным расположением волокон обеспечивает более плавное и чистое звучание по сравнению с кабелями, в которых используется обычная бескислородная медь высокой проводимости (БМВП).
Минусы:
Не обнаружил

Серия HDMI-кабелей Pearl воплощает в себе все ключевые составляющие философии разработки кабелей AudioQuest. В ней применяются цельные проводники из меди с продольным расположением волокон, изоляция из сплошного полиэтилена высокой плотности и прецизионная геометрия. Особое внимание уделено получению максимально возможных характеристик интерфейса HDMI, и HDMI-кабели от AudioQuest действительно выводят качество звучания на новый уровень.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!