0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Atlas Hyper Bi-wire

<a href='/product/49610.htm' >Акустический кабель Atlas Hyper 3.0 Bi-wire</a>
Слушал на Nait 5i и ProAc D15, подключен по бивайерингу. Очень хороший детальный звук, очень подробные, красивые и теплые высокие, прекрасная музыкальная середина. Правда высокие проявляются только на давольно приличном источнике, межблочнике и тд. Бас очень собранный и точный но неглубокий, нижнего баса очень мало. Сцена немного плоская по сравнению с другими кабелями. На мой вкус, в этом кабеле немного больше аналтики и немного меньше "души", чем хотелось бы. Очень неплохой кабель, но я предпочел ему Qed XT-400 и чуть позднее Genesis Silver Spiral.
Приобрёл этот кабель вслед за понравившимся Atlas Hyper 2.0  для Exposure 3010s2 int + Mirage OMD-15. Для ускорения прогрева месяц  гонял его в ДК как обычный кабель и только неделю слушаю стерео.

Звук стал ещё свободнее, тональный баланс так же хорош. кабель дороговат но оправдывает каждый потраченный рубль.
Сцена замечательная, глубина достаточная(хотя с Миражами можно получить любой объём при грамотной расстановке).

С Дмитрием не согласен. Отслушал разную музыку - хард-рок, металл, джаз, инстументал - звук тёплый, живой - на концертных записях "мороз по коже". Очень прозрачный звук - море удовольствия и ничего не раздражает.

Дефицита ВЧ нет - зачем выпячивать то чего нет в исходной фонограмме?
Басы - тоже всё в порядке - вполне достаточно. Моя система инфразвук не выдаст но на тестовом CD мебель в комнате дребезжит и давление на уши создаёт неприятное. В коллекции только два диска где происходит нечто похожее - скорее это прихоть звукооператора "для красоты" , а не реальный живой глубокий звук музыкальных инструментов.


Качество изготовления отличное . опасался что моножила для ВЧ будет хрупкой и ломкой - напрасно! единственно что пришлось моножилу сложить втрое - иначе не фиксировался кабель в бананах.

Кабель очень-очень достойный.
Спасибо Сергееву Юрию за очередную хорошую рекомендацию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!