0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Межблочный кабель Real Cable CA OCC 90/1m 00

<a href='/product/32400.htm' >Межблочный кабель Real Cable CA OCC 90/1m 00</a>
Хороший межблочный кабель за свою цену, даже предпочтительнее более дорогих. После включения в систему получился более глубокий и мягкий звук, сцена увеличилась как в глубину так и в ширину, даже не ожидал.
Очень хороший кабель. Заменил им Audioquest Diamond Back
Есть как плюсы, так и минусы, по сравнению с моим первым очень бюджетным кабелем Onetech.
+
Бас, очень увеличился
Детальность, немного увеличилась
Динамика увеличилась
-
Стереопанорама сдвинулась ближе к колонкам, а я только что купил серебрянные провода впритык - шире не раздвинешь

+-
Звук стал более мониторным или более камерным - не определился ещё, но вовлечённось в музыку чуть меньше чем раньше. А может быть это просто более взрослый звук))
У меня полочные колонки, представляется, если у вас очень басовитые напольники, то баса может быть даже слишком.
Здрасьте.
Ну в принципе это очень даже неплохой кабель.То есть смело его можно использовать.
Но все же в своей работе я доверяю продукции компании <a href="http://www.komplexelectro.ru/">КомплексЭлектро</a> .Вот честно еще ни разу брака не попадалось,хорошо паять такие ну и так далее.Интересно а кто-нибудь из вас использовал продукцию данной компании?
К моему отзыву выше: кабель прогрелся! БОЛЬШОГО БАСА НЕТ!! Всё ровно. Стереопанорама чуть отодвинулась к прежнему месторасположению, но не до конца. Камерность осталась.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!