0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Oehlbach 1020

<a href='/product/13229.htm' >Акустический кабель Oehlbach 1020</a>
по сравнению с дешевыми 2х2,5 особенно удивили басы, хотя серебро сказывается на передаче высоких частот, которые стали чуть чище, середина так же просветлилась.
и это на бюджетной системе (каждый компонент покупался лет 10 назад за $200-300)
Хороший кабель за хорошую цену!
Плюсы:
Посеребренная бескислородная медь, качественная изоляция
Минусы:
Нет

Отличный акустический кабель хорошо зарекомендовавшей себя германской фирмы Oehlbach. Этот какбель отличная замена некачественным проводам "non name", которые продаются в любом магазине электроники. После замены этих проводов на Oehlbach 1020 моя акустическая система заиграла намного лучше.
Плюсы:
сделан в европе, несильно (и небыстро) окисляется
Минусы:
нет

неплохой бюджетный кабель, качественно сделан и по крайней мере есть уверенность, что он именно из посеребренной меди (в отличие от кабелей с али)... на звук в моей системе не влияет, но как минимум не стало ярче - уже хорошо
Плюсы:
Хороший менеджер
Минусы:
Доставка

Очень понравился менеджер, который помог подобрать кабель, но доставка разочаровала, не позвонили, не привезли в срок, а привезли через день и то после моего звонка. И еще привезли немного меньшей длины, чем заказывал. Очень неприятно, что такое отношение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!