0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель QED Silver Aniniversary XT

<a href='/product/19987.htm' >Акустический кабель QED Silver Aniniversary XT</a>
QED Silver Aniniversary XT и просто QED Silver Aniniversary?
Извините за такой вопрос.
При покупки двух кабелей по 2м бананы только с одной стороны или с обоих? и будет ли влиять это на звук (наличие или отсутствие бананов)
кабель продаётся неразделанным, о чём написано в спецификации, бананы приобретаются отдельно, обжимаются тоже отдельно, за отдельную плату.На звучание особо не влияют, но повышают удобство, надёжность, долговечность.
Ок.за Инфу спасибо. Тогда др вопрос. Сколько это будет стоить? 2 кабеля по 2 метра с бананами? и делаете вы такие услуги заранее спасибо
звоните!
ЕСТЬ РЕСИВЕР YAMAHA 659 И ПАРА JBL L 880.СКАЖИТЕ КАК БУДЕТ СОЧЕТАНИЕ С ЭТИМ ШНУРКОМ?,ИЛИ КАКОЙТО ДРУГОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.СПАСИБО.
ОТличный кабель. ХОрошо подойдёт к вашей системе
подскажите, как оконцевать данный провод коннектором типа банан inakoustik banana klemm?
Здравствуйте,
Когда же он у Вас появится в наличии?
Уже есть.
Не знаю, не видел таких сам.
Конструкцией.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно зачистить этот кабель? Извините за \"чайниковский\" вопрос.
Спасибо.
привет!
нормально ли соединить Акустику Focal Electra 1027BE и  ресивер Denon 4310 таким кабелем?
или посоветуете еще что-то лучше?
Для наилудшего звучания соединять Silent Wire LS 16 ( https://www.pult.ru/product/41005.htm ) и со временем сжелательно заменить Denon на Arcam AVR600 ( https://www.pult.ru/product/42417.htm )
Просто аккуратно острейшим ножом зачистить концы. Кабель не сплошной, а состоит из внутреннего стержня из полиэтилена, покрытого медно-серебряной оплёткой. Вот эту оплётку надо бы не попортить.
нормально ,я бы даже сказал отлично поменять денон на стереоусилитель тк от ресивера ждать хорошего звука не стоит а провод в данном случее второстепенное
если подключить по bi-amp для вч/сч,не слишком резкий будет верх?ресивер onkyo tx-nr809,акустика yamaha saovo1 piano black
Подскажите, какая жила \"+\" а какая \"-\"
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!