0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Qed Silver spiral + Nad352

Здравствуйте! Имеется NAD352+NAD542+ акустика (пока) Yamaha NS555 + межблочник Cord Calipso   не устраивают ВЧ, купил межблочник Qed Silver Spiral  - звучание координально улучшилось, но вот только одно но  ВЧ действительно стали детальными и воздушными  и при этом чрезмерно яркими.  Я имею в виду при длительном прослушивании возникает дискомфорт. ВОПРОС: неужели эта яркость из за акустики (металлический купол) ?  В дальнейшем хочу приобрести EPOS M12.2 Какое будет с ними звучание?  Посоветуйте межблочник подходящий к моей системе.(в пределах 200 у.е)
Доброго времени, Эдуард !
       У меня такой же кабель. Система моя, такая вот:
- усилок – ONKYO A-9211
- источник звука – DVD SONY NS-36
- сабвуфер – Paradigm PDR-10
- полочники – Boston Acoustics CR 77
- кабеля акустические – QED X-Tube 350
- кабеля межблочные – QED Silver Spiral.
     Слушаю музыку различных жанров долго и бывает громко. Назойливости, про которую Вы указывали, на ВЧ нет вовсе. Действительно кабель конкретный, что бы другие не говорили !!! Классный кабель !
      Эдуард, мои ответы на Ваш вопрос дальше.
1. Колоночки Yamaha 555 убрать и купить EPOS 12.2 - тогда Вы оболдеете от звука своей аудиосистемы. Долго расписывать Вам не буду все изменения со звуком, в данном случае. EPOS конкретно акустичекий бренд - отсюда и опыт и т.д. YAMAHA - домашний кинотеатр, ресиверы, экраны. Это совершенно разного направления деятельности бренды.
2. Кабель межблочный QED Silver Spiral не менять ни на что другое в ценовой категории 200 $. Других фирм изделия могут Вам и не понравиться, а может - Вы найдете свой звук. Вообще - лучшее - враг хорошего !!!
                 Успехов в покупке EPOS 12.2 !!!
                                      Счастливо !!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!