0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой он разный...

Добрый! Речь идет конечно же о кабеле, вопрос такой:
Имеется Denon 2105+Denon 1910 + MA B4, MA B2, MA C , MA ASW 100
на Фронтах Chord carnival Silver+, на сабе Ixos XHW406, посоветуйте межблочник плиз!
p.s. сейчас юзаю обычный кабель из комплектации denon 1910, звук подчти устраивает, замечу ли я разницу при замене на специализированый для этого дела шнурок?
p.s.s. не усатривает работа саба( на шнурок межблочный трудно грешить, но все же...)-на высокой громкости начинает кряхтеть(на некоторых эффектах, динамик дергается как ненормальный:), но именно только на такой громкости меня устраивает уровень НЧ, в чем может быть дело? перетаксивание саба по комнате дела не меняет, на какие значения посоветуйте выставить настройки в ресивере и сабе , неужели саб слабоват для озвучки 15кв.м.!!??
СПАСИБО!:)
Межблочник нормальный поставьте :) Например, Ixos XHD408
Спасибо! а имеет ли смысл взять IXOS 608, так же интересует ваше мнение использование оптического подключения, где-то на форуме вычитал мол оптика более подходит для формата 5.1 чем коаксиал  :?
p.s. кино/музыка 80/20
В принципе можно. Хуже точно не будет
мол оптика более подходит для формата 5.1 чем коаксиал  - это точно не у нас
Ерунда какая-то.
Спасибо еще раз!:)
Пожалуйста, заходите еще.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!