0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели для Monitor Audio Bronze

До сих пор использовал для аккустики Monitor Audio Bronze 4,1,С и ресивера Yamaha 557 кабели фирмы Belsis сечением 2,5мм2 http://www.belsis.ru/index.php3?lang=r_&id=1264. Сейчас появилась возможность сменить кабели и соответственно появился вопрос на что?
Просмотря ассортимент остановился на кабелях фирмы Oehlbach (1226,1136,1056,1020) до 10$ за метр. Посоветуйте какой кабель лучше взять и будет ли вообще заметна разница в звуке между кабелями Belsis и Oehlbach?
Не стоит затрат. Если у Вас межблочник аналогичной фирмы - замените его, оно того стоит.
DVD и ресивер соединяю волоконно-оптическим кабелем Belsis BW2021-F http://www.belsis.ru/index.php3?lang=r_&id=688. На что рекомендуете его поменять?
Не заморачивайтесь, оптику не стоит менять
2 Евгений Ермолаев. Я хочу услышать ваше мнение по моему вопросу.
Заменить-то можно, но выиграете ли Вы в том? разница будет, но именно в Вашем случае не будет стоить тех затрат, которые Вы потратите на кабель
Какой акустичекий кабель посоветуете для след. техники: NAD C320BEE + AE AEGIS EVO ONE? И можно ли использовать кабель без разъемов (банан)?
Можно использовать кабель без разъемов. Остановился бы на Profigold 7404.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!