0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комп+ресивер+напольная пара = чем коммутировать?

Заказала у вас напольную пару JBL 60 и ресивер Jamaha 457 + кабель Oehlbach 1008. Теперь срочно надо дозаказывать еще провода, чтобы все вместе привезли.
Помогите, пожалуйста! Меня интересует подключение Ямахи к звуковой карте. Звуковая карта имеет 5 выходов мини-джек + один выход, названия которого я не знаю. (он в форме трапеции и весь в дырочках. Через такой же выход подключен монитор к системному блоку. Извиняюсь за технический кретинизм - я женщина....) :lol:
Вопрос: какой кабель приобрести, дабы озвучить мою акустику с компьютера? Спасибо!
Жду доставки  :roll:
Profigold PGA3402  смотрите или другой в зависимости от метража.
С метражом понятно, а количество? Если я правильно понимаю: одного кабеля достаточно для разбивки на 2 канала. Так?
Спасибо!
И насколько хорош этот вид соединения для качества звучания. Или в моем случае другого не дано?
Еще раз спасибо!
С наступающими!  :)
Если Ваша карта поддерживает 5.1 звуковой формат, то таких кабелей Вам понадобится три штуки.
На каждом джеке сигнал для фронтов, тыловиков , центральнорго канала и сабвуфера, подключайте их соответствующим образом к ресиверу на вход Multi Ch Input
Так я не 5.1 подключаю, а напольную пару JBL. Куда их столько?
а карта 5.1 стоит.
тогда один кабель. Подключайте толбпанами на любой свободный вход ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!