0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

nordost для cambridge

Приветствую! Хотел бы узнать следующее:
1. подойдёт ли акустический кабель Nordost Flatline Gold к моей системе Cambridge Audio 640С, 640А и Focal JMLab Chorus 714?
2. достаточно ли сечение этого кабеля для 2-х метрового куска?
3. как определить направленность кабеля? (облазил весь - не нашёл...) подскажите, где эти обозначения.
(межблочник VDH The Name)
Добрый день. Кабель отлично подойдет, сечения его достаточно и для работы более чем на 2 метра.

С направленностью все очень просто - по надписям смотрите на кабеле, в какую сторону она идет - в ту он и направлен.
Спасибо за ответ. Взял под залог 2-х метровую пару Flatline Gold - полный восторг. Наконец то всё прояснилось... (с Wampire Wire #2100 всё было как в тумане, и вместо тарелок были кастрюли ). Но надписи на кабеле так и не нашёл ...,  где же они есть?
И ещё вопрос. Рассматриваю вариант покупки недорогого саба. Присмотрел Tannoy TS8. Не испортит ли он всю картину? Как споётся с Focal-JMLab Chorus 714S? Комната 18 кв. Довольно плотно заставлена. Ковёр.
Добрый день. Вот уж не знаю, где там надписи на нем, но ведь не в них дело :) Насчет саба - не стоит брать TS8 или другой саб аналогичной категории, рассчитывая на улучшение в стерео - он чуть-чуть добавит баса, а вот разборчивость и энергичность на нижних частотах пропадет. Хотя для просмотра кино сойдет. Минимальный вариант, который стоит рассматривать для музыки - REL Quake.
Благодарю. Quake пока не по карману. Может акустику поменять? AE Aelite Three стоит брать, или комплект СА не раскроет их потенциал? Планирую так же поменять технику на вторую версию.
Заранее спасибо.
Удачного дня!
Акустику поменять - самое полезное, AElite 3 - отличный вариант. Но акустику стоит более тщательно выбирать - походите, послушайте, за 1000 много очень хороших вариантов найти можно. Менять аппаратуру на версию 2 не стоит - просто зря потратите деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!