0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о кабеле

Хочу сказать сразу я не аудиофил, но замена qed orig. на qed orig. biwairing оказалось действительно тем случаем когда деньги не выкинуты на ветер, на моей связке klipsch rf15+denon avr1706+ rotel rdv03 отразилось это тем что звук стал более воздушным и звуковая сцена стала более ясной что ли, и стали слышны некоторые звуки которые раньше слышны не были. но это еще не все,  под шипы фронтов rf15 были установлены металлические шайбы с прорезиненным основанием ( фирму не помню стоят 1500 руб.)   :lol:
Вы нашли свое счастье? :)
Вы нашли свое счастье? :) Да! звук полученный после замены кабеля меня очень устраивает, но поймал себя на мысли, а как же тогда зазвучат колонки в стерео, если это будет не обычный ресивер а стереоусь.... Вчера пришел с работы и с радостью послушал медленные композиции scorpions до этого слушать не мог, на мой взгляд много появилось нюансов в музыке которых раньше просто не было, вот это чудо кабель! Конечно звук полученный я не смогу описать на языке аудиофила т.к. не являюсь им, на счет вч они стали более детальными а не резкими как ранее, более прозрачными сливающимися с общей звуковой сценой.

PS- со временем обязательно возьму себе стереоусилитель, т.к. я уверен что ресивер не раскрыл весь музыкальный потенциал колонок.
Еще раз за вас порадуюсь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!