0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустический кабель для Элак 247 + Онкио 1007

На данный момент подключено Супра Рондо 4 х 2.5, есть ли смысл ставить другой кабель. (длина 2 м.) Другие кабеля не слушал, опыта нет, сейчас звук устраивает. Какие кабеля порекомендуете для Элак 241 (центр) и тылов МА сильвер RXFX (перспектива).
Сами себе ищете трудности на пятую точку?  :D  Если звук нравится, зачем же голову то забивать? ) На центр берите супру рондо без бивайринга а на тылы супру классик. Но, если сильно хочется экспериментов, один небезызвестный сайт торгующий кабельной продукцией дает дорогие модели на прослушку - воспользуйтесь!
Сами себе ищете трудности на пятую точку?  :D  Если звук нравится, зачем же голову то забивать? ) На центр берите супру рондо без бивайринга а на тылы супру классик. Но, если сильно хочется экспериментов, один небезызвестный сайт торгующий кабельной продукцией дает дорогие модели на прослушку - воспользуйтесь! Трудностей не ищу, просто собираю информацию, в сети мнения противоречивые.
[url=https://www.pult.ru/product/27973.htm]https://www.pult.ru/product/27973.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/19988.htm]https://www.pult.ru/product/19988.htm[/url] посмотрите .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!