0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбираю кабель для стерео! и тестирую!

Стою перед выбором кабеля в пределах 12 000 руб +-
смотрю на Chord Anthem 2 RCA 1.0m и Audioquest Columbia 1.0m

что посоветуете? аппаратура у меня перечислена в подписи!
Добрый день. Оба варианта очень хороши, но мне кажется что лучшим вариантом для данной связки будет Chord Anthem 2 RCA
я тут послушал Cardas Cross!))))) оооо супер кабель!
Послушал Atlas Hyper MK2
ну не плохой кабель, понравился больше чем Questor, но все равно не то, много звона, звук как бы металлизирован, в виду этого напрягает слух, детальность хорошая, нижних чуть многовато на мой взгляд. ну а в целом не плохо!

Далее послушал Black Rhodium Coda.
Воооот!!! то что я искал! Прям теперь вытаскивать его не хочется!
Звук мягкий но ен слишком как у Cardas Cross. При это очень приятный!!! НЧ хорошие, упругие, не напрягающие, ВЧ замечательные, они стали менее звонкие, но детальность также на высоте. Вокал очень приятный! Музыка льется!!!

Теперь хочу послушать Opera DCT. Загорелся уж очень!
Вы пошли оптимальным способом, послушать и сделать выбор самостоятельно - самое верное решение.
да просто у меня дома этих кабелей уже класть не куда, но увы не один меня не устраивает, кроме Нордост Хэймдал.

Так что послушаю еще несколько разных, что бы понять какой для моих ушей наиболее приятней!

Хочется от части мягкого, не звенящего, детального и открытого звука! послушаю на днях отпишу что понравилось больше всего!
Black Rhodium Opera DCT - мне понравился больше всех!
Это как кабель Coda только еще лучше во всем!
Принял решение его оставить! Уж очень классный! Правда и стоит хорошо! Но он того стоит!!!
Рекомендую к прослушиванию обязательно!
Ruslan_c4, а акустический какой выбрали?
Ruslan_c4, а акустический какой выбрали?

Акустический у меня НОРД ОСТ Блю Хэвен Би-Вайр.
Его менять пока не хочу все устраивает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!