0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустический кабель для NAD 326 + PSB Image B6

Помогите подобрать акстический кабель наиболее полно раскроющий потенциал связки NAD 326 + PSB Image B6
Кабель? Раскрывает потенциал?! Вы б ещё про "музыкальность" стоек спросили бы...

2,5-4 мм сечением чистой меди и зазвучит всё по-аудиофильски!
Абрамович, оставьте своё ехидство для супруги. То что нужна чистая медь 2,5 - 4 мм и ежу понятно ! Разброс цен в этой категории от 150р. до бесконечности. Предложите конкретную марку для данной связки , исходя из разумной цены самой акустики и я буду Вам признателен и буду считать Вас действительным знатоком а не очередным словоблудом.
Я Вам, НЕсловоблуду, ещё раз повторяю, что никакой кабель ничего Вам не улучшит. Перестаньте верить в маркетинговые сказки! Купите самый простой медный нужного сечения рублей по 30 за метр и будет Вам щастье.
Роман! Без обид. Вы хотите сказать, что рекомендуя кабель за 1055р.\ QED X-Tube XT-300 \ продавцы Pult.ru просто желают заработать ? Сообщение от них пришло только что. Достаточно будет и QED Original за 255р. ?
Если у вас дома не трансформаторная будка с феноменальными наводками по сети, то кабель в котором 90% цены за супермегаэкранирование вам вроде как ни к чему. Может быть при цене компонентов раз в 50 выше вы услышите разницу в звуке из-за разности плетения проводников в акустическом кабеле. В вашем случае советую кабель ценового диапазона 200-300р за метр. Будет прекрасный медный качественный кабель + удовлетворенное от бренда эго. Что то типа qed original, chord carnival, inakustik premium.
hevim11, дело не в продавцах. Они лишь продают, а не цены устанавливают. С кабелями (акустика, хдми, прочие безделушки) творится дурдом, а в нашей стране это вообще из ряда вон! БизЬнесС, мать его налево.

По большому счёту кабель призван НЕ угробить звук, но уж никак его не улучшить: очертить, выделить, подчеркнуть высокие...

Я понимаю, что во всё начинаешь верить только тогда, когда сам своим лбом прошибёшь преграды, НО всё же советую Вам прислушиваться к мнению людей, поюзавших то или иное...

У меня как раз QED'ы. QED XT-Evolution и QED Otiginal. Сразу скажу, что НИКАКОЙ разницы в звуке между ними НЕТ. При подробном рассмотрении Эволюшена сразу становится ясно, что в него вбухана уйма ненужных технологических процессов - сплетение, обёртывание, добавление изоляторов... Вся эта байда делается для придачи солидности кабелю, чтоб народ видел его и верил, что в кабеле реально применены высокие технологии, и он там что-то якобы улучшает. ВСЕ эти рюшечки лишь внушают ложное впечатление. ВСЁ!!! Знай бы я сейчас это, нивжисть не купил эту КЕДовскую хрень.

Кстати, мне жаль тех, кто покупает сии изделия в России, где цены втридорога. Я приобретал в Англии, даже с пересылкой получалось на тот момент дешевле более, чем в 2 раза. Смекайте! ;)

P.S. Ознакомьтесь с устройством профессиональных кабелей. Почему же там нет этих рюшечек, ведь по логике вещей они вообще должны быть из кевларо-берилле-золотого сплава.  :D Вывод напрашивается сам собой: потому что профи лапшу на уши не повесишь, в отличие от деревенского обывателя.

===

Bra1nless, чё с Аватаром-то?
Всем спасибо за дискуссию. Вразумили. Останавливаюсь на QED Original
Добрый день. Прошу прощения за такую большую задержку с ответом. Но в любом случае, как я вижу Вы выбрали кабель, который я бы Вам и посоветовал. а именно QED Original.
Таким макаром можно прослыть знатным спецом, советуя технику именно ту, которую человек уже ПРИОБРЁЛ.  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!