0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели!

Кабели должны быть одинаковой длины для фронта и центра???А то я заказал 6 метров а мне думаю хватит трех по метру на каждую!А 1,5 можно сделать или кратное метру???Или если будут по 2 метра это нормально или длинновато будет???
Ды делайте одинаковые, но лучше с запасом, пусть подлиннее будут - мало ли что.
Согласен.
Согласен.1.5 можно сделать???А на тыловые колонки если до одной колонки 7м а до второй 9м это правильно или нет???
1. Вы 6 метров заказали? Ну вот и сделайте по 2 - запас даже в полметра не повредит.

2. Ды плевать.
у нас кабель продается кратно метру, но если кабель без бананов, можно самостоятельно обрезать до1,5 метра. а так, 2 или 1,5 метра, никакой разницы.
по поводу тыла, не думаю. что Вы услышите разницу если будете использовать 7 и 9 метров, но чтобы избавиться от сомнений, используйте и тут кабели одинаковой длинны.
Если у меня кабель на фронты оказался на деле не 6 метров а 5м96 то как быть???А то говорят что обязательно должно быть кратное метру или это все ерунда???
Обрезать до 5,95.  :D

Е-РУН-ДА!!!
Обрезать до 5,95.  :D

Е-РУН-ДА!!!ТО есть просто равными частями 3 провода сделать!?
Для фэн-шуя да, делайте равными частями.

Ежели сделаете все три провода разной длины - эффект один хрен будет фэн-шуйский. Забейте уж Вы наконец на эту длину!!!
Для фэн-шуя да, делайте равными частями.

Ежели сделаете все три провода разной длины - эффект один хрен будет фэн-шуйский. Забейте уж Вы наконец на эту длину!!!СПАСИБО И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС О РОЖДЕСТВОМ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!