0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте межблочник

Уважаемые коллеги! Прошу посоветовать мне, какие взять межблочники (в пределах не дороже 3000-4000 руб.) для соединения CD-проигрывателя Cambridge Audio 840C и усилителя NAD 355. В межблочных кабелях я не разбираюсь совершенно.
Сейчас у меня CD-проигрыватель NAD 545 подключен к этому усилителю межблочниками Neotech, название не помню, стоили они где-то примерно 2500 руб., звучит все это дело нормально.
Я заказал Cambridge Audio 840C с опцией "все включено", мне там дали в качестве межблочников безальтернативно какую-то фитюльку - Velas за 475 руб. Я сильно подозреваю, что за такую цену эти провода не будут отличаться от проверочных шнурочков, которые поставляются в комплекте с плеером.
Акустика - Monitor Audio BR5. Каким кабелем подсоединена к усилителю, сейчас не вспомню, соответствующие бумажки не при мне сейчас.
Не дождавшись ответа на вопрос в форуме и письмо, купил межблочники van den Hul модель The Name (Metal Design). Насколько хорошо они подойдут?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!