0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужны кабели

Добрый день, уважаемые форумчане

Собираюсь в ближайшие дни в Москву за СД-плеером Т+А CD 1230 R. Сразу же хочу купить к нему сетевой кабель до 2000р., межблочный RCA до 10т.р. и еще акустические 3-4м до 10т.р.
Остальные компоненты у меня: Т+А РА 1530 R и ProAc D28 (перемычки там стоят Silent Wire LS 16, 16 х 0,5 мм на бананах).

Когда покупал ПроАки - слушал на Silent Wire LS 16, 16 х 0,5 мм - все устраивает.
Но они для меня дороговаты - поэтому хочу взять Silent Wire LS7 4 х 2,5 мм 8 метров из бухты.
Что смущает - там было 16 проводников по 0,5мм, а здесь - 4 по 2,5мм...
Вроде бы для баса лучше 2,5мм чем 0,5мм, а на твиттер останется перемычка... Но обратно - разное сечение...
Подскажите - что предпочесть?

Для выбора межблочника и сетевика не хватает знаний-опыта. В этом всецело полагаюсь на Вас - что можете посоветовать? (варианты б/у тоже устраивают)

Что хочется от кабелей - чтоб не испортили звук в сторону холодности, задвинутости вокала...
А если добавят эмоциальности, аналоговости - еще лучше...
Добрый день, уважаемые форумчане

Собираюсь в ближайшие дни в Москву за СД-плеером Т+А CD 1230 R. Сразу же хочу купить к нему сетевой кабель до 2000р., межблочный RCA до 10т.р. и еще акустические 3-4м до 10т.р.
Остальные компоненты у меня: Т+А РА 1530 R и ProAc D28 (перемычки там стоят Silent Wire LS 16, 16 х 0,5 мм на бананах).

Когда покупал ПроАки - слушал на Silent Wire LS 16, 16 х 0,5 мм - все устраивает.
Но они для меня дороговаты - поэтому хочу взять Silent Wire LS7 4 х 2,5 мм 8 метров из бухты.
Что смущает - там было 16 проводников по 0,5мм, а здесь - 4 по 2,5мм...
Вроде бы для баса лучше 2,5мм чем 0,5мм, а на твиттер останется перемычка... Но обратно - разное сечение...
Подскажите - что предпочесть?

Для выбора межблочника и сетевика не хватает знаний-опыта. В этом всецело полагаюсь на Вас - что можете посоветовать? (варианты б/у тоже устраивают)

Что хочется от кабелей - чтоб не испортили звук в сторону холодности, задвинутости вокала...
А если добавят эмоциальности, аналоговости - еще лучше...по межблочникам обратись на стерео.ру к моеру у него уже млн народу по всей россии заказывало и отзывы гуд !:) чтоб не переплачивать маркетингу ...!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!