0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели для Onkyo 616 + Dali Zensor 7

Посоветуйте кабели под Onkyo 616 + Dali Zensor7. Про бюджет ничего не скажу так как пока этот вопрос не изучал ( всего нужно 2 х 3м.).
Еще нужен нормальный кабель чтобы связать ресивер с компьютером и проектором (Епсон 3200).
Добрый день, Леонид.
Для Вашей системы на мой взгляд лучше всего подойдут акустический кабели Supra Classic 2.5, а HDMI- TchernovAudio HDMI Pro.
А еще варианты по акустическому кабелю есть?

И вообще для моей связки нужно смотреть на : медные, медные посеребрянные или серебрянные кабели. И почему?
С серебром акустический кабель пропускает больше чем медный высоких частот, поэтому если хочется добавить чуть больше высоких то рассмотрите с серебром (QED Silver Anniversary XT), если же в целом звучание устраивает остановитесь на медном кабеле (Supra Classic 2.5). По HDMI если не обращать внимание на маркетинг и рекламу, то лучше взять TchernovAudio HDMI Pro, он один из лучших даже среди более дорогих кабелей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!