0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стойки Schroers Focus 110 vs E110

Помогите, pls, понять, чем так сильно отличается стойка Schroers Focus 110 Maxi (Артикул: 62896; В*Ш*Г=600х1100х520) за 53870р. от Schroers Focus E110 (Артикул: 21058; В*Ш*Г=600х1065х520) за 144990р., чтобы мне захотелось "выложить" дополнительно 90тыр? Кроме возможности докупки подсветки, ничего в Ваших описаниях не вижу.
С уважением, Александр
Поправлюсь, по данным в каталоге Schroers & Schroers, стойки Focus 110 Maxi и E110 имеют одинаковые габариты (В*Ш*Г=600х1065х520), Focus E110 отнесена к "Объектам из высококачественной стали", Focus 110 Maxi - к "Объектам из стали и стекла". На свой вопрос ответа не нашел.
С уважением, Александр
Добрый день, Александр!
К сожалению на данный момент продукция (подставки) этой компании на российском рынке не представлена в связи с частым боем при транспортировке и уточнить информацию неукого (их просто нет). Ждём кто из поставщиков возьмётся за поставку этого брэнда.
Спасибо, Евгений.
Буду учитывать частый бой. Насколько я понял, в продаже в Pult.Ru - остатки?
С уважением, Александр
У нас то что осталось находится в резерве за клиентом, или готовится к отправке, свободных стоек нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!