0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Oehlbach 1020

<a href='/product/13229.htm' >Акустический кабель Oehlbach 1020</a>
Budet li raznica v zvuke esli ja budu ispoljzovatj etot kabelj vmesto oelbah1055(1u.e/metr)na sisteme resiver Yamaha 657i monitor audio b2 SPasibo
При длине кабеля больше 6-10 метров - будет.
a v etom kabale realizovana tehnologija OFC?,i posovetujte pozalusta kabelj cenoj do 10y.e
Реализована. Кабель по цене советовать смысла нет - скажите, что хотите соединять.
Resiver yamaha 657 c Monitor audio Bronze2
Нормально.
Подскажите, пожалуйста, чем лучше соединить DVD Cambridge Audio 540D с усилителем 640A и далее акустику FocalJMlab Chorus 726S (из имеющегося у Вас ассортимента). Спасибо
как этот кабель свяжет ресивер YAMAHA 659 и JBL L 880 ? или может какойто другой будет по лучше? денег 10 $ за метр.спасибо
возьмите лучше Supra Linc 2x4.0
У меня Yamaha RXV-4600 и акустика Mourdaunt-Short 902.Если есть смысл в покупке более дорогого кабеля,то посоветуйте какой!Заранее спасибо
Насколько хорош будет данный кабель для соединения данных компонентов? Хочется улучшить качество звучания высоких.
Имеет ли смысл покупать Oehlbach 1020  с KEF iQ3 и Harman/Kardon AVR 245 ? Может бы Вы предложите что-то другое ?
Есть усилитель Pioneer A-30-K + акустика Magnat Quantum 675, хочется улучшить качество звучания высоких частот, а то они какие-то "придушенные", хотя все пишут, что у акустики Magnat с высокими частотами проблем нет, к звучанию низких и средних частот у меня претензий нет. Длина кабеля нужна 3,5 метра, имеет ли смысл покупать посеребренный акустический кабель Oehlbach 1020.
Какой кабель сейчас используете?
Цитата
Павел Куранов пишет:

Какой кабель сейчас используете?
Сейчас использую медный кабель Supra 3,5 мм, колонки подключены Bi-wiring, но подозреваю, что Supra очень китайская, больше похожа на омеднённый алюминий...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!