0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Кабель межблочный видео Van Den Hul The Name 100

<a href='/product/12254.htm' >Кабель межблочный видео Van Den Hul The Name 100</a>
Подскажите пожалуйста, Van Den Hul The Name продается с разъемами или их надо отдельно докупать?
Хочу приобрести его для подключения Azur Cambridge Audio 640A/C, а друзья советуют Ixos. Что скажите?
С разъёмами.
Возьмите Nordost, бескомпромиссный вариант ;)
А вообще VDH лучше Ixos'а будет.
Вы имеете ввиду Nordost Solar Wind-0.6?
И на сколько заметна разница между ними? Просто вроде Van Den Hul The Name считается нейтральным кабелем
Да, именно его.
Разница заметна довольно серьезная: детальность и точность у Solar Wind намного выше.
Может тогда порекомендуете и акустистический кабель под эту систему? Думаю приобрести Chord CARNIVAL SILVER BE-WIRE (С колонками определился не могу, просто комната 20 кв.м и не знаю полочные или напольные, пока склоняюсь к Wharfedale Diamond 9.1 или Epos M5)
Заранее благодарен
Ну на Вашем месте из акустики я бы взял Epos даже не раздумывая. Кабель акустический лучше Carnival Silver+ взять и с бивайрингом можно не заморачиваться.
А сколько стоит сами штекеры? (я так понимаю, что 12.70 у.е.  за метр это чистый кабель)
И они стандартные устанавливаются? (В плане этой-же фирмы или есть еще варианты)
В общем что лучше заказать
Можно стандартные бананы сделать. они по 8$ за штуку стоят.
Стандартные - нормальные или можно что-то получше найти в районе 10-12 (за ш.т)
Нет, это хорошие бананы от фирмы Chord. Искать более дорогие смысла не вижу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!