0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Межблочный кабель Chord Chameleon2 50

<a href='/product/3803.htm' >Межблочный кабель Chord Chameleon2 50</a>
Проясните, пожалуйста, ситуацию по данному кабелю. Дело в том что The Chord Company уже не производит данный кабель, а именно "Chameleon2", ему на замену вышел "Chameleon Silver Plus" в чем можно убедиться побывав на сайте компании. Вообщем, вопрос прост - что Вы сейчас продаете? это оставшиеся запасы Chameleon2 или это уже новый Chameleon Silver Plus просто под старым названием? С уважением,
Пока старые остатки.
А новый Сильвер Плюс когда появится? Я бы взял его прям щас! :)
Пока ждём.
Доброго времени суток.Господа посоветуйте аудио кабель(YamahaRX-V750sYamahaCDX-596)На прослушку могу взять толко у друзей:Nordost WyreWizard Dreamcaster-звук как из колонок покрытых вуалью. NordostSolarWind-звук прозрачный детальный,но на средних(особенно вокал)появляетсязерно.IxosXHD-608 -слабый верх.Бюджет до 5000р.Спасибо.
Можете позвонить нам по бесплатному номеру 8 (800) 555-51-52 и мы подберем вам подходящий кабель.
НЕ заморачивайтесь с кабелем. У ваших аппаратов аналоговый вход, да и все выходные каскады идут на пкремычках толщиной в волос. :) Так что пустая трата денег. Ничего не изменится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!