0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Van Den Hul Goldwater

[url=/product/van-den-hul-goldwater]Van Den Hul Goldwater[/url]
Плюсы:
Качество исполнения,внешний вид.
Минусы:
Нет

Купил этот кабель по акции,остаток восемь метров по очень выгодной цене.до этого переслушал музыку сразными кабелями ,звучали не плохо но чего-то не хватало.С этим кабелем всё встало на место. В целом отличный кабель рекомендую!
Фото 20211115_194243.jpg от Александр Шохин
Фото 20211115_194206.jpg от Александр Шохин
Плюсы:
Качество, звук, внешний вид ( что важно! )
Минусы:
Не обнаружены

За несколько лет использования ни разу не пожалел о покупке, разве что, надо было брать не три, а четыре метра. Длина ограничивает расположение усилителя на стойке и разнос колонок. Брал по очень демократичной цене во время акции на Pult.ru. Ориентировался лишь на производителя и внешний вид и не прогадал! Звук в моей системе полностью устраивает.
Фото 2EEFBE60-9C70-4570-B9E5-8FAE8A384054.jpeg от Кирилл Шапошников
Плюсы:
Заметная прибавка в детальности и воздушности звучания. Винил Metallica заиграл новыми красками.
Минусы:
Цена…

Брал для замены простенького медного Qed. Разница в звучании просто ошеломляет! Звучание стало собраннее, детальнее, воздушнее! Ушла вуаль, сцена стала масштабнее, а голоса натуральнее и при этом нет ощущения «звона». Браво Van den Hul!
Плюсы:
Хороший кабель
Минусы:
нет

В сравнении с Dali Blue wave лучше середина и верха. Не "Ого!", но чище, другой бас, нет напористости ка у Дали. А в сравнении  Van Den Hul CS-122 Hybrid этот лучше точностью середины( она есть и детальней чем у Гибрида) и меньше басов чем у гибрида. Но по общему впечатлению более сбалансированный серединой и верхами, низов хватает на акустике Dali icon 6. Спасибо Бобкова Игорю за консультацию и помощь в выборе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!