0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq W1300

[url=/product/proektor-benq-w1300]Проектор Benq W1300[/url]
Оптический зум в 1.5, высокая яркость, контрастность, 1920x1080 (Full HD), широкоформатный, отличная цветопередача - в общем это позволяет достичь очень хорошей картинки, отсутствие пылевых фильтров и высокий ресурс лампы, как следствие снижаются затраты на расходные материалы по мере эксплуатации. Не тормозит, не шумный. Относительно быстро включается и выключается. W1300 на мой взгляд – одна из самых удачных моделей среди домашних проекторов.    
Отлично! Если нужен еще и доашний кинотеатр к нему, пишите на msettarov@pult.ru обсудим оптимальный вариант.
Да, для дома вариант неплохой и цена приемлимая, смотрел в магазине, сравнивал по картинке с другими проекторами бенка и не бенка в том же ценовом диапазоне, то что увидел - понравилось. Даже 3d вполне. Вопрос, сколько на самом деле будет работать лампа, т.к. она стоит прилично. Пока не купил, думаю.
Если пару фильмов в день просматривать то лампы на 2 года хватит.
Цитата
Egor пишет:
Да, для дома вариант неплохой и цена приемлимая, смотрел в магазине, сравнивал по картинке с другими проекторами бенка и не бенка в том же ценовом диапазоне, то что увидел - понравилось. Даже 3d вполне. Вопрос, сколько на самом деле будет работать лампа, т.к. она стоит прилично. Пока не купил, думаю.
Купил проектор для домашнегго кинотеатра в зал, очень хороший, потрясная картинка. Но хочу предупредить, что для него нужно достаточное расстояние до эрана, чтобы получалась большая картинка, так что для совсем маленьких комнат не идеальное решение. В комплекте очки - порадовали. Картинка без искажений и других неприятностей, 3D хорошее.
Поздравляю с отличной покупкой!
Великолепное качество в 3д и в 2д, есть функция переключения линз, конкурентная цена, хорошие цвета в варианте настроек «Cinema», высокий уровень контрастности, компактный пульт ДУ с подсветкой. Но нужно отметить и посредственный черный цвет, нет горизонтального сдвига линз
В целом отличная модель после W1070, улучшенное качество изображения и добавился вертикальный сдвиг линз и подсветка на пульте. Для тех, кто присматривался к W1070, советую уже эту модель.
Поддерживаю
Здравствуйте. Имеется, этот зум, значит очень качественный, высокое качество картинки, широкоформатный, передаёт полностю все цвета, вот срзу видно что профи зум. Таки покупают их, на большие мероприятие, на большие презентации, которые большого стоят. Так что зум действительно качественный, и я скажу что цена на него также небольшая.Спасибо!.
Лучшая модель для большого дома (если помещение совсем маленькое, то лучше смотреть короткофокусные экземляры). Картинка идеальная, масса всевозможных режимов, но подходит преимущественно для просторных помещений. Для создания домашнего кинотеатра это идеальная модель. Позволяет получить крупную картинку, в том числе и в 3D (очки идут в комплекте). Много автоматических режимов настройки, легкая установка. Отличная оптика и качество сборки, доверие к марке.
Поздравляю с отличной покупкой!

Цитата
Андрей пишет:
Лучшая модель для большого дома (если помещение совсем маленькое, то лучше смотреть короткофокусные экземляры). Картинка идеальная, масса всевозможных режимов, но подходит преимущественно для просторных помещений. Для создания домашнего кинотеатра это идеальная модель. Позволяет получить крупную картинку, в том числе и в 3D (очки идут в комплекте). Много автоматических режимов настройки, легкая установка. Отличная оптика и качество сборки, доверие к марке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!