0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по выбору проектора и экрана до 50 тыс.

Добрый день.

В данной теме не разбираюсь совсем. Поэтому нужен совет. Какой проектор и экран следует выбрать.
Будем смотреть FullHD фильмы и играть в PS3/4. Благодаря вам дома есть полноценный домашний кинотеатр, теперь очередь дошла до "экрана".

Требований как таковых нет. Нужен FullHD. Экран будет висеть постоянно, можно без складывания. Проектор думали вешать либо к потолку, либо к стене за диваном (пока не знаем как лучше). Расстояние около 3 метров. Бюджет 50 тыс. на проектор и экран.

PS: оформляете ли вы кредиты?
Кредитов, увы  пока нет.

В таом бюджете можно рассмотреть проектор от епсон  5200
https://www.pult.ru/product/proektor-epson-eh-tw5200
Марат, спасибо за быстрый ответ.

Я понимаю, что Benq и Epson основные конкуретны. Почему именно Epson TW5200, а не BenQ W1080ST ?
У Epson мне не нравится то, что все жалуются на его шум, а у нас он будет стоять практически над головой.

Можно ли в начале обойтись без экрана? У нас белые обои. Сильно ли будет хуже картинка?
Экран со специальным покрытием светоотражающим, так что да намного будет лучше. Чем с обоями.

Епсон на мой взгляд шумит меньше чем бенк. Там есть разные режимы в экономичном он совсем не шумит.
Бенкью шумит сильней, у самого эпсон  81 доволен как слон! Мой шумноват в 3d, расположен на полке за головой (на пол метра выше и дальше)особого дискомфорта не ощущаю,картинка завораживает,и совсем уж не до шума.экран в светлой комнате лучше серенький.
Отлично
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!