0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ LW61ST

ЗВУК!!! Это невероятно!<br>Колонки звучат просто великолепно, услышал те высокие частоты, которых раньше слышно не было (штатная акустика в шкоде по сравнению с этими колонками фигня). Густой и сочный бас, при этом не долбит по ушам, а именно играет низкие частоты (любителей сабов-долбилок не порадует, зато слухачи оценят). Нереальный эффект погружения в музыку, стерео просто волшебное.<br>ВАЖНО!!! Колонки внятно воспроизводят весь спектр частот даже при минимальном уровне громкости. При этом в кино музыка звучит громче чем речь. Это проблема всех систем заточенных под музыку. Решение - настройте эквалайзер видеопроигрывателя (у меня на KMPlayer отлично помог пресет Live).
<a href='/product/63417.htm' >Проектор BenQ LW61ST</a>
Я приобрела эту модель в офис, очень довольна. Когда выбирала проектор, много что прочитала, присмотрелась к этой модели из-за того, что он не ламповый, а источник света в виде лазера. Это позволяет его поставить там, где совсем мало места, но при этом выдает достаточно большое по диагонали изображение. Разрешение маловато, но качество картинки даже при нем очень хорошее, изображение яркое, четкое. Еще очень радует, что можно без всяких проводов настроить передачу изображения с айпада, установив бесплатное приложение. В общем, очень удобный для офисных задач проектор: для конференций, промо-показов, хорошо его брать на выставки, нет необходимости возиться с проводами, везде легко подключить и не нужно бояться, что не хватит места. Мне очень понравилось простое меню и инструкция, все на русском. Справилась с подключением сама, без посторонней помощи, это для меня очень важно, т.к. на выставках часто приходится делать все самой.
<br>Конечно, в технических тонкостях я не разбиралась, но наш системный администратор, который понимает в технике, выбор одобрил. Единственное, что он меня предостерег, это то, что т.к. лазеры в проекторах - вещь новая, то что будет, когда его нужно будет заменять не известно. Но в спецификациях указано, что при экономном режиме использования его точно хватит на 20 тыс часов работы. Интенсивно мы проектор не используем, он нам нужен на стенде на выставках и при еженедельных совещаниях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!