0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проектор BenQ W1070

<a href='/product/70782.htm' >Проектор BenQ W1070</a>
1.Если заказывать проектор у вас, то смогу ли я в течении гарантийного срока сдать его в официальный сервисный центр в случае поломки? Я с Новосибирска.
2.Когда ориентировочно поступит в продажу? (очень важно знать)
3.Сколько он будет ехать до Новосибирска?
Спасибо.
1. при покупке зарегистрируйте свой продукт на оф. сайте производителя и тогда при поломке можете отдать по гарантии
2. поступит в течении месяца
3. по доставке обращайтесь на форум http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13
Какие 3D очки DLP Link подходят для этого проектора?
3D очки BenQ 3D Glasses
BenQ 3D Glasses-D3 (идеальный вариант )
Когда появиться на складе
Подойдет ли, для этого проектора экран 16:10 или лучше все таки 16:9
любой подойдет
А именно такие очки есть в продаже BenQ 3D Glasses-D3?
А именно такие очки есть в продаже BenQ 3D Glasses-D3?
Нужно настенное крепление для него. Заказал MD361, сказали до нового года не появится. Может есть другое подходящее?
я тоже не могу определится, суета между Benq w1070 и Optoma hd25e, проктически весь перелопател, и остановился на benq, и как говорится в последний момент вычетал что он не кажет 3д при игре на PS3 на растояние до 3м от проектора, но во сновном только положительные отзовы. вот что пишут:3D-gamers (ps3) beware of DLP-link and losing sync within 9 feet of the screen. I bought this projector solely for 3d-gaming on my ps3 and xbox360 and now wish that someone would have mentioned the fragility with 3d games (720 p at 60 frames). It loses sync if you are closer than 8-9 feet from the screen. I have tried two separate new projectors and three new BenQ glasses and five different HDMI cables and the problems persist. So, if you plan to play 3d on a ps3 within a confined space do not buy this projector! The 3d is fantastic with 1080p films though (at 24 frames). Regardless of distance to the screen. 2d is also good for a budget projector, though nothing compared to the higher contrast projectors.
Правда это?
не показывает 3д на растоянии 3м ОТ ЭКАНА, извените.
Станислав  Не проверяли, но не было возвратов с такой проблемой. Это вы на каком форуме такую информацию нашли?
Прошу помочь с выбором, вивитек 1180 или бенк? Устройства подключу пс3 пс4- фильмы и игры.
Расстояние -3м.
Музыка стоит монитор аудио через Ресивер денон х1000, ну это так к сведению, может пригодится.
Марат, прошу вас помочь с выбором.
И напишите про гарантию на эти две модели.  
Бенк по картинке показался интереснее. Гарантия 1 год на них. Наша на обмен без заключения СЦ 14 дней.  Хороший кинотеатр получится.
Цитата
Гость пишет:
Прошу помочь с выбором, вивитек 1180 или бенк? Устройства подключу пс3 пс4- фильмы и игры.
Расстояние -3м.
Музыка стоит монитор аудио через Ресивер денон х1000, ну это так к сведению, может пригодится.
Марат, прошу вас помочь с выбором.
И напишите про гарантию на эти две модели.
Цитата
Марат Сеттаров пишет:
Бенк по картинке показался интереснее. Гарантия 1 год на них. Наша на обмен без заключения СЦ 14 дней. Хороший кинотеатр получится.
Цитата
Гость пишет:
Прошу помочь с выбором, вивитек 1180 или бенк? Устройства подключу пс3 пс4- фильмы и игры.
Расстояние -3м.
Музыка стоит монитор аудио через Ресивер денон х1000, ну это так к сведению, может пригодится.
Марат, прошу вас помочь с выбором.
И напишите про гарантию на эти две модели.
Вот и я за бенк. Ладно скоро закажу у вас. Скину на почту заявку. Еще кабеля нужны под акустику. Скоро посчитаю метраж. Надеюсь поможете. А то прокладка всех проводов скрытая будет. Не должно быть ошибок )))
Руслан  пишите на мой емейл settarov@pult.ru подберем оптимальный вариант.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!