0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DLP vs ЭЛТ

Добрый день, уважаемые господа!

Прошу Вас дать мне исчерпывающие рекомендации по выбору устройства визуализации.

Для чего: в первую очередь ДК, потом спутниковое ТВ, потом обычное (70%-25%-5%)

Где: Комната размером 15 кв.м. прямоугольной формы. К сожалению в коротких сторонах расположены входная дверь и балконный блок. А потому в настоящее время 32-дюймовый вайдскрин Sony KV-32LS60K стоит вдоль длинной стены, а диван соответственно напротив. Угловая компоновка оказалась неприемлемой из-за размещения напольной акустики по канонам "домашнего кинотеатростроения".

Проблема: Вроде бы все ничего, но для полноты эффекта требуется расстояние от места просмотра до экрана аж 4 метра. Я довольствуюсь 2,5 метров. Да и места прилично отгрызается. Вот и стал я думать о плазмах и DLP. DLP как бы победил - картинка мне больше понравилась. Да и по цене сабж от ЛЫЖЫ очень даже ничего - меньше 3. Выигрываю 40 см расстояния.

Ваше слово, господа
А какую модель ЛЫЖ Вы видели ? Вообще-то по качеству изображения проекторы действительно лучше. Да и места они меньше занимают.Вас интересуют какие-нибудь конкретные модели или Вам подобрать из имеющихся у нас ?
Модель - LG RE-44SZ20RD

Больше всего мне понравилась цена  :D ~USD3000

А у вас есть что-нибудь по таким ценам?
Хорошая модель :) Цена на нее у нас $2770 В этом ценовом диапазоне могу посоветовать еще несколько моделей:
LG PT-53A82T по цене $2825
LG PT-48A82T по цене $2240
Toshiba 43CV9UR по цене $2392
Toshiba 43A9UR по цене $2590
Это все DLP или все-таки ЭЛТ-проекторы?
Нет, к сожалению, это все-таки ЭЛТ-проекторы :(
Добрый день! 3-DLP лучше.
Нет, к сожалению, это все-таки ЭЛТ-проекторы :(
ЭЛТ-проекторы? За 3000$ ? Не смешите народ! (Для тех,кто не в курсе, это такие дуры с тремя объективами,весом под 100 кг и размером 1х1.5 м. Когда-то было очень круто и стоило соответственно)
Согласен, Круто и дорого в обслуживании. Такой кинескоп стоил треть проектора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!