0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор экрана

Добрый день,
проектор Sanyo PLV-Z5, рhttps://www.pult.ru/product/28095.htm расстояние до экрана 3,0м, диагональ 100 или чуть меньше 16:9. Нужен экран подпружиненый без эл. привода. Какой посоветуете?
С уважением,
Морозов Кирилл
Широкоэкранный такого размера (100") найти сложно, сам искал. На выбор есть в основном либо 92", либо 106".

Похоже, единственная фирма делающая экраны 16x9 нестандартных размеров это VUTEC. Для себя решил брать такой вот экранчик, натяжной на раме 103". Но они у нас дорогие, так что сэкономить не удастся. :(
В данном проекторе установлен широкоугольный объектив. Без зумирования, с расстояния в 3 метра, диагональ получаемой картинки составит 73". С зумом с такого расстояния диагональ 98".  Из подпружиненных экранов, можно посоветовать популярные и недорогие экраны Draper Luma. Например [url=https://www.pult.ru/product/35716.htm]https://www.pult.ru/product/35716.htm[/url] Действительно с диагональю 103" они не производятся. Если вам необходим ручной экран с этой диагональю, можете обратить внимание на Vutec HD|||.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!