0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Экран к Эпсону ЕМР-TW700

Есть возможность приобрести не дорого данный экран "Экран с эл. приводом GEHA EcoMaster, Matte White 244x244, 1:1, 480 гр/кв.м" к данному проэктору(скоро приобрету) соорентируйте-подойдет ли данный экран.Комната для просмотра 3,5*5 высота 2,4. Я так понимаю что для просмотра фильмов 16*9 можно не полностью его раскрывать?
Можно открывать его не до конца. Единственно, не будет у вас в таком случае черной полосы сверху. Экран расчитан на проведение презентаций,  для кино больше подходит серый экран соответствующего формата 16:9.
Спасибо! Я понял что для фильмов лучше серый? Комната полностью темная-или это без разницы?А у экранов 16/9 есть полоса у всех?(т.е. он такого же размера 1/1 просто верх затемнен)
Да. Можно использовать серый экран с высоко контрастным покрытием. Комната затемненная это хорошо. Стандартный экстрадроп сверху 12". Есть модели экранов с разным экстрадропом например вот такой с 30". [url=https://www.pult.ru/product/11259.htm]https://www.pult.ru/product/11259.htm[/url]
C экраном вроде определился. Появились сомнения по поводу эпсона...Почитав кучу инфы нарисовался еще кандидат на покупку: Мицубиши НС1000. Он из лагеря DLP проекторов. Скажите у кого изображение будет лучше? Не сбрасывая со счетов что мицу на 400 вечнозеленых дешевле?
Картинка лучше будет у Епсона. Также больше возможностей в настройке и  инсталляции.
Спасибо. А то чем больше читаешь(посмотреть нет возможности)-тем непонятней становится.Возможностей у эпсона действительно больше, а как по сравнению с оптомой 75?
С Оптомой непонятно пока, компания дистрибьютор перестала их возить. Что будет с сервисом и запчастями не ясно. Если так уж хочется DLP проектор, стоит обратить внимание на продукцию фирмы Infocus.
А что вы бы порекомендовали из инфокусов как конкурента эпсону 700 в ценовом диапазоне до 50 тыр?
Да вот нет там в такой ценовой категории ничего. X9 можно посмотреть он  позиционируется как бюджетное решение. Но все таки оптика у Епсона лучше, да и по контрастности яркости X9 проигрывает.
Да...Выходит нет у эпсона конкурентов в этой цене! Осталось найти эпсон тыр за 50 и брать? Еще вопрос: экран всетаки будет 244 см-можно сэпсона получить нормальную картинку такого размера с кофейного столика?
Можно такую картинку получить хоть со столика, хоть с потолка.  За 50 тыщ вряд ли найдете.  Можем дать вам небольшую скидку, звоните в офис договоримся :)
Да я уже звонил-сказали перезвонят...Буду ждать
Сейчас перезвонят :)
Спасибо за оперативность ! Вроде как все устраивает к концу недели буду заказывать.
Отлично!
Последний вопрос-а у вас он с тв-тюнером? если да-то с каким?
Нет, давно уже не идут к ним тюнеры в подарок. Акция эта закончилась.  Тюнер такой был AverTV Box7 Live.
Жаль-мелочь а приятно...Даже журнала с диском никакого? А то мне присылали журнал-храню его теперь-там очепятка на титуле :D DVDEXPERT №11
Журнал в подарок идет. Мы свои акции не отменяли. Тюнеры Епсон раздаривал всвязи с чемпионатом мира по футболу :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!