0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь с выбором проектора

Всем доброго времени суток. Хочу оборудовать ДК с применением проектора. По кошельку мне OPTOMA HD 65 DLP и INFOCUS X9, хочу использовать его ежедневно, т.е. и ТВ со спутника смотреть (в этом случае кач-во не особо интересует) и фильмы с ДВД (позже сменю на Блюрей, HDMI выход в данный момент присутствует). Накопилось несколько вопросов, ответы на которые надеюсь услышать:

1.  Какой проектор из этих двух или другой в районе 30-35 т.р. можете порекомендовать.
2.  Какой экран необходим, расстояние проектирования 3,5 м, желательно с размерами, т.к. ремонт в комнате будет раньше чем покупка аппаратуры.
3.  Возможно ли добиться качества изображения не в полной темноте или необходимо полное затемнение.
4.  Какие затраты нужно планировать по истечении срока службы лампы.

Всем заранее спасибо за помощь.
Добрый день!

Если вы расматриваете именно эти модели, то могу растроить, инфокус сняли с производства, Оптома может появится к новому году, но модель 2007 года и тоже снимается. Так что есть смысл расматривать другие модели. Напрмер Оптому HD20.
Жаль, очень привлекательная цена у них была, в этом диапазоне цен на что можно обратить внимание?
Да вот пока ничего и нет в наличии. Все выше 40 тысяч рублей.
вероятно надо посмотреть настройки карты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!