0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять Benq W1200 или Epson EH-TW3200

Добрый день! Подскажить пожалуйста что купить Benq W1200 или Epson EH-TW3200 или может ещё что поинтереснее подскажите. И ещё вопрос какой моторизированный экран подойдёт. Расстояние от экрана до проектора порядка 3,5-4,5 метров. Как насчёт Classic Solution Lyra 203x203(16:9). Заранее спасибо.
Приветствую!!! Весьма долго выбирал между епсон 3200 и бенк 1000 1200, заказал все же епсон, посмотреть по факту негде, по роликам в ютубе епсон явно выше на голову, копаясь в интернете обнаружил, еще никто не сказал что епсон хуже бенк, а вот наоборот да. Когда придет проектор и будет произведена инсталяция, распишу подробнее.
Спасибо за ответ! Как получите проектор обязательно напишите как он Вам!
Поддерживаю. Епсон показывает поинтереснее. Я бы остановился также на нем.
(проектор подошел две недели назад, но не смог отписаться, сори )

Вот и подошел Епсон 3200!!! Супер пупер проектор! Проецируя на обычную отшпаклеванную стену уже получаю весьма качественную картинку. Никогда не было проектора, думал буду два дня разбираться, в реале 5мин. Очень простая инсталяция!!! Крутишь фокус, размер экрана, и ролики выше ниже, лево право(оптический сдвиг это тема) вот и все!!! В первые дни вообще не понимаешь зачем покупать дороже! А скачав фильм хотя бы 5гб уже и вовсе в этом убеждаешься. Блю рэй еще не смотрел вообще. Так что только положительные эмоции!!!
(хотя и не с чем сравнить, но точно идеальный выбор для чайника который долго телился что лучше, плазма или проектор :)  )
Спасибо Вам Марат за помощь в выборе проектора! Но упустил важный момент: Подскажите, какой лучше бесперебойник под него. Дело в том что я планирую его поместить над дверным проходом, там же и разместил розетку, и мне нужно подобрать максимально малый и в то же время достаточный бесперебойник для проектора. Не сильно к сожалению в них разбираюсь, но слышал что есть которые просто переходят на акком, при этом слабо или вообще не защищая от скачков напряжения.
Забыл задать вопрос по экрану:
1) Какой все же экран предпочтительней для матричного проектора, серый или белый??? Ходят разные мнения, инсталяторы в моем городе убеждают меня что на белом краски более похожи на свой цвет, и что мол серые для старых проеторов. Но что то мне не очень верится
2) Коэфициент отражения 1, это хорошо? Как правильно выбрать экран для условий ДК с затемненным помещением?
3) Из дизайнерских соображений думаю повесить натяжной(стационарный), какой более оптимальный под данный тип проектора.

Спасибо.
От скачков защищает хорошо консоль питания или сетевой фильтр.
[url=https://www.pult.ru/product/45680.htm]https://www.pult.ru/product/45680.htm[/url] например такая. А вот бесперебойников у нас уже в продаже нет.

По экрану, контрастности тут хватит у проектора, можно ставить белый экран, инсталляторы в принципе правильно говорят, тут еще можно учитывать конечно цвет стен и потолков, но это уже обычно просчитывается в системах кинотеатра топ класса.

Натяжной например вот такой можно рассмотреть [url=https://www.pult.ru/product/63386.htm]https://www.pult.ru/product/63386.htm[/url]
Спасибо Марат! Тогда подскажите, если я куплю сетевой фильтр для группы ресивер, проигрыватель, монитор(тв) а для проектора бесперебойник под его мощьность, разумен и допустим этот вариант?

Наблюдая за роликами в ютубе, заметил что достаточно метра черного бархата вокруг экрана для четкой картинки, планирую в том же духе: Метр темной ткани по потолку, слева справа планирую бардовые либо темно синие шторы, на пол коврик. Достаточно ли этого в моем случае?

Если хочу ширину 3м, то соответственно [url=https://www.pult.ru/product/63384.htm]https://www.pult.ru/product/63384.htm[/url], пожалуйста в двух словах чем этот экран лучше остальных?

С уважением.
Да вполне нормальный вариант. Можно так и организовать питание.

Темная ткань, хорошее решение.

Этот экран не самый дорогостоящий и в то же время в люксовой отделке, а не просто алюминиевая черная рама. Ткань хорошо поглощает цвет.

Так что в таком бюджете вариант оптимальный.
Благодарю за рекомендации!!!
Всегда пожалуйста :)
Добрый день Марат! Подскажите пожалуйста существует ли экономичный режим для моего проектора епсон 3200. Полистав мануал нашел лишь разные режимы типа кино, нейтральный, и пр.

Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!