0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Экран Draper Luma 2 HDTV (9:16) 338/133" 165x295 MW (ручной) 206020

<a href='/product/11311.htm' >Экран Draper Luma 2 HDTV (9:16) 338/133" 165x295 MW (ручной) 206020</a>
Добрый день , у меня Luma 166\" существуют ли настенные крепежи , при необходимости выноса экрана от стены на 12-15 см (потолочный крепёж невозможен).
С уважением
Олег
Оригинальных крепежей у фирмы драпер нет. Можете воспользоваться услугами нашего отдела инсталляции, или самостоятельно приобрести необходимые крепежи на строительном рынке
Добрый день!

Подскажите, у меня проектор Optoma HD33. Обеспечит ли данный экран достойное качество изображения? Чем отличается покрытие данного экрана от HDG? Что посоветуете взять для дома для домашнего кинотеатра?

Спасибо.
MW - белое матовое покрытие. Рассеивает свет от проектора по всем направлениям, поэтому допускает просмотр под любым углом. Рекомендуется использовать с любыми яркими проекторами. Не рекомендуется использовать в условиях внешней засветки. HDG - серое покрытие, обеспечивает более высокую контрастность и глубину черного, чем обычные материалы. Пониженный коэффициент усиления позволяет использовать совместно с современными яркими проекторами. Серый цвет поверхности допускает больший уровень внешней освещенности в аудитории, чем обычные покрытия.
Есть чёрная рамка по краям экрана?
Да. Рамка есть.
Цитата
Станислав пишет:
Есть чёрная рамка по краям экрана?
не провисает ли данный экран при эксплуатации?
Нет. Если и провисает то из-за неправильной эксплуатации, перепад температур например влияет.

Цитата
Алексей пишет:
не провисает ли данный экран при эксплуатации?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!