0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Экран Draper Baronet HDTV (9:16) 269/106" 132*234 MW ebd 30" (моторизированный) 130125B

<a href='/product/11258.htm' >Экран Draper Baronet HDTV (9:16) 269/106" 132*234 MW ebd 30" (моторизированный) 130125B</a>
Нужен моторизованный экран для гостинной.Что нужно еще купить для самостоятельной установки этого экрана? Намного ли лучше него модель Targa?
Какой вес экрана?
Тарга отличается более бесшумной работой мотора. Но покрытия используются одинаковые. Установить его не так и  просто, у нас  есть специальный инсталляционный отдел, информация о дополнительных услугах находится на сайте.
17 кг.
Есть ли у данного экрана пульт ДУ?? или только настенный переключатель?
настенная панель управления в комплекте. Радио или ИК пульт приобретается отдельно
А ИК приёмник уже в экран встроен? Надо только приобрести пульт, или устанавливать отдельный модуль?
отдельно
Подскажите пожалуйста как подключить экран Draper Baronet HDTV к сети 220 вольт, а то к нему приложена инструкция на англ языке. Заранее спасибо.
Почитай тут http://www.hi-fi.ru/forum/forum71/topic67920/
Вчера получил экран. Крупные вертикальные волны на полотне. Что делать? "Отвисеться" могут только горизонтальные складки, законы физики никто не отменял.
Сегодня взвешивали при отправке транспортной компанией - с упаковкой все 13 кг. Т.е. без нее точно не больше 12. Производитель дает неверные данные, скорее всего, потому, что полотна стал использовать более тонкие и более дешевые. Сравните фото крупным планом полотен в тесте на хоботе и в реальности. Брал недавно HCG, так вот структура поверхности совсем другая, чем на на фото в тесте, весь в пузырях и вертикальных волнах + блестит, хотя в тесте сказано, что более матовый, чем FMW.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!