0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 55PFL8008S/60

[url=https://www.pult.ru/product/75055.htm]LED телевизор Philips 55PFL8008S/60[/url]
Компактность, наличие цифровых входов, возможность использовать в качестве внешней звуковой карты.
-Звук. Он просто шикарен<br>-Дизайн. Одни из самых красивых наушников!<br>-Очень качественные материалы - пластик, кожа, неизвестный мне металл, велюр... Смотрится на 5+
Чистый звук, долго работают от аккумуляторов (8 часов подзарядки, 16 часов работы)
-Звук. Он просто шикарен<br>-Дизайн. Одни из самых красивых наушников!<br>-Очень качественные материалы - пластик, кожа, неизвестный мне металл, велюр... Смотрится на 5+
Наушники как раз таки Айс! - нужен прогрев, с коробки "не играют".Не стоит переплачивать за 702е. У меня правда К 701 а не Q.
-Звук. Он просто шикарен<br>-Дизайн. Одни из самых красивых наушников!<br>-Очень качественные материалы - пластик, кожа, неизвестный мне металл, велюр... Смотрится на 5+
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!