0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 22L1353R

[url=/product/73634.htm]LED телевизор Toshiba 22L1353R[/url]
Мягкая, качественная цветопередача, Есть фактически, всё , как у " взрослых" моделей+ 100Гц,и все необходимые разъёмы Аккуратно собран. Интуитивно понятное меню
Отличная сборка, когда берёшь в руки - ощущение монолитной пластиковой пластины. Минималистичный дизайн для любой обстановки. Отличная картинка в цифре. Универсальный тюнер, помимо адекватной работы с DVB-T2, в режиме поиска кабельных цифровых и аналоговых каналов, помимо 51-го аналога, из московского кабеля, умудрился выудить 172 цифровых канала ON-LAIM. Жаль,что все кроме 1-го, оказались кодированными.
Отличный выбор для кухни и маленькой спальни, для тех, кому не нужны интернет сервисы, их просто нет, это просто хороший телевизор!
Корпус собран добротно, крепкий пластик, не хрустит. Меню управления интуитивно понятно и очень простое в освоении. Матрица попалась нормальная и без засветов. Качество изображения аналогово ТВ хорошее 4+ из 5 при отключенном шумоподавлении, при включенном картинка замыливается. Цифру не пробовал.
Качество встроенного видео проигрывателя 5 из 5, проигрывает все. С внешнего HDD ничего не тормозит не зависает, три режима перемотки медленная плавная и покадровые быстрые. С флэшки не пробовал и не рекомендую, купите внешний HDD, флешки сами по себе тормозные.Устроил ему стресс: МКV 15Gb 1080p молотил, avi, mp4 перезагружал фильмов 10 разных форматов с перемотками не завис за 10 минут. ТВ для кухни, кроме клипов кино не предполагается просматривать, для этого есть отдельный девайс.
6 вариантов масштабирования изображения.
Звук отличный для кухни, не фонит и четкий при включенной опции AVL , по умолчанию эта опция отключена и звук как из телефона – это функция не объемного звука, а что-то другое, объемный звук отдельная функция мне не понравилась, громкость хорошая, даже очень.
Углы обзора с боков и сверху отличные.
Пульт более менее удобный, кнопки резиновые, кругляшек во круг кнопки ОК пластиковый. Кнопки перелистывания и звука мелковаты. Зато при нажатии кнопки "ОК" на весь экран вылазит список всех каналов выбрал и "ОК".
Если покупать ТВ в детскую то на пульте в верхнем правом углу присутствует светодиод, при нажатии любых кнопок он начинает быстро мигать красным ярким светом. Детям очень понравится этот бластер. Упаковка надежная. Есть на задней стороне подставки крепление от опрокидывания.
Качество картинки просто супер Full Hd,100гц,встроенный цифровой тюнер DVB t2, поймал без проблем восемь цифровых каналов,угол обзора,читает практически все форматы с жесткого диска 500гиг,качественная сборка. Если ищите хороший телевизор 22 " берите не пожалеете , долго выбирал и не прогадал с выбором действительно стоящий аппарат с DVB T2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!