0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-32R423A

[url=/product/76898.htm]LED телевизор Sony KDL-32R423A[/url]
Простой и практичный телевизор, без особых наворотов. Цифровое эфирное ТВ (у нас его запустили в тестовом режиме) настроил сразу на обычную дециметровую антенну (может и на коллективную можно - не проверял). Для цифрового ТВ есть программа передач для списка каналов и краткая аннотация идущей передачи. Довольно широкий выбор настроек звука и изображения. Особенно понравилась возможность управлять моей Xperia P, подключенной через HDMI, с пульта ДУ телевизора. Мелочь, а приятно - можно при подключении внешних колонок оставить звук и на колонках телевизора (настройка "связь наушников с динам." ;)  - кому как, а мне пригодилась: со старым усилком и колонками С-90 получился такой бюджетный Surround :) .
Это Сони и в целом все этим сказано! качество на все 100! тв формата HD Ready но это всего лишь характеристики.на практике могу сравнить с Toshiba HL933RK например, который Full HD-Сони на голову выше по матрице и четкости изображения! цветопередача практически идеальна для этого класса тв.плюс работает фирменная технология Clear Resolution Enhancer которая может сделать /звенящую/ картинку (оч хорошая четкость) даже разогнать немного сигнал обычной антенны-это большой плюс!
Матрица, по моему , похожа на S-LCD (это совместное предприятие Sony+Samsung)
1.шикарная картинка во всех смыслах (уровень LED, уровень черного, и RGB баланс-все регулируется-если кому мало штатных настроек)
2.очень быстрый процессор-переключения каналов и входов мгновенно! практически как у ЭЛТ телевизора!
3.качественный звук. хороший эквалайзер и различные эмитации режимов звучания.сделано все добротно
4.подцепил хард! прочел всякие H264/MKV/xvid без проблем-что раньше было не свойственно Sony! они были ЗА правильный контент.! теперь торренты-сила!!! даже на сони)))
5.дизайн.удобство и легкость самого тв можно не обсуждать-это на любителя! могу сказать-по мне самое то! плюс удачно реализована подставка-она металлическая и вкручивается всего 2мя болтами! секундное дело!! и главное!!! тв весит 5.3 кг!!! это очень хороший показатель для установки на кронштейн! кстати для всех-крепление VESA 100x100!!! лично померил
6.100 ГЦ отрабатывается. можно верить производителю..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!