0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 46PFL8008S

[url=/product/75084.htm]LED телевизор Philips 46PFL8008S[/url]
Картинка четкая, сочная и яркая. 3д работает отлично, особенно фильмы imax. Амбилайт работает без каких либо проблем.
Изображение радует! Цифровой сигнал у меня идёт от тарелки. Сказать как будет показывать домовая антенна не могу, но предположу, что хуже))
Амбилайт! Дизайн. Очень тонкий. Встроенная камера для скайпа-понравилось говорить и видеть собеседника во весь экран. Удобно просматривать интернет-контент. Вообще говоря для комнаты 20 кв. м. этот размер 46 дюймов самое то! Картинка завораживает! Особенно HD каналы.
отличная картинка на блю рей,нет никаких засветов по крайней мере на моем тв,прикольный амбилайт,3 д супер никакого двоения сам удивлен,аналог и цифра показывает на 3+,так что стоит заморочиться покупкой спутниковой тарелки,встроеный спутниковый тюнер
Очень хорошее качество 3D изображения: нет двоения, очки не портят яркость и цветопередачу картинки.
Достойный (но не идеальный) алгоритм преобразования чересстрочного изображения (деинтерлейсер).
Достойная (но совсем не идеальная) передача быстрого движения (очень быстро движущиеся объекты все таки имеют характерное оконтуривание).
Хорошая яркость экрана и адекватный датчик освещенности помещения, возможность просмотра даже в условии прямого солнечного освещения.
Пульт с датчиком ориентации действительно четко срабатывает, правда режим указка несколько "тормозит".
Подсветка неравномерна, что создает на сценах панорамированием светло-голубых или белых фонов слабозаметный эффект "полос грязи".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!