0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR65ST60

Звук - полный улёт. Я и не думал, что мой телефон в сочетании с аудиосистемой компакт-класса может ТАК звучать! Сочные, мощные басы, чистые "лондонские" высокие частоты; мощность - на удивление большая.
[url=/product/75838.htm]Плазменный телевизор Panasonic TX-PR65ST60[/url]
По мне плазма лучшей для здоровья глаз и мозга. Изображение глубокое натуральное, краски естественные, черный цвет ( работает ) не засвечен серым. Чувствуется объемность изображения. Больше меню настроек, чем у предыдущих моделях ( настройки - профи ). Звук как и у большинства панасоников, чистый и без серьезных искажений, мощность и убедительность присутствует. Интернет и виджеты по кабелю идут без сбоев и зависаний. Без серьезных излишеств комплектация. Полноценные USB порты и флеш-карты SD, медиаплеер работает по всем аудиофильским форматам, FLAC. Алюминиевая зеркальная рамка. Личное спасибо, за то что убрали кнопку с пульта ( возврат к заводским настройкам ).
отличный ТВ для домашнего кинотеатра, есть лучше но там и цена выше. Требует хорошего источника сигнала на цифровом ТВ сигнале качество на 4, на кабельном HD на 5. Экран в затемненом помещении сливается с черной рамкой, никакого свечения. Отличный ТВ, глаза просто отдыхают при просмотре
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!