0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LA660V

[url=/product/74835.htm]LED телевизор LG 42LA660V[/url]
Очень удачный телевизор, изображение роскошное, изображение под себя настраивал пару дней, обычно намного дольше, доволен абсолютно всем, не думал, что будет настолько хороший перевод из обычной картинки в 3D
Лучшее соотношение цена/качество,очень удобный пульт Magic Remote, наличие и нормальная работа Wi-Fi (это ОЧЕНЬ радует, одним проводом меньше), хорошее 3D (смотрел в магазине несколько ТВ, в этой ценовой категории, ничем не хуже чем у остальных), хорошее изображение
В целом от покупки в восторге! Ожидал меньшего. Много читал дурного. Уж не знаю кто это писал (конкуренты или просто ничего не понимающие ни в технике ни в сетях), но:
Из коробки в телевизоре стояла допотопная прошивка, обновлять ничего не стал, просто настроил на нем Вай-Фай и СмартШару и всё мгновенно заработало на 5+. Ничего нигде не тормозило, не лагало. Раза 3 за 2 часа, при просмотре 32гигового фильма в 3Д, чуть затыкалась картинка и на секунду появлялся значок загрузки. Проблема устранилась нормальной настройкой домашнего роутера на широкую полосу пропускания.
Завис несколько раз в одном из сервисов СмартТВ (после того как этот самый сервис пытался включить рекламу). На других сервисах подобной проблемы не обнаружил. Так что грешить стоит на сам сервис.
Те кто любит всё поносить, при этом ничего не понимая в технике, лучше молчите. Читать тошно. Помните, что телевизор работает на Линукс ядре, все сервисы - это отдельный софт! Как на ПК или смарте. И если какой-то сервис лагает, чаще всего сам телевизор тут не причём! Вспомните свой виснущий софт на винде или андроиде.
Для всех кому сложно грамотно настроить роутер - протяните к телевизору сетевой провод (предварительно сбросьте настройки ТВ или параметры Вай-фай на роутере, иначе временами при вкл ТВ будет первым подключать Вай-Фай, а не ЛАН соединение) и не мучайтесь.
Всё. Больше никаких багов.
Миракаст. Нет слов как порадовал! 2 несложных телодвижения на смарте и на ТВ и вуаля - всё что происходит на смарте транслируется на огромный экран телевизора! Смарт хоть и не ФулЭчДи, но картинка вполне приемлемая. Зачем?! Да просто показать людям фотки, не заморачиваясь на их копировании. А уж каково было удивление, что и видео, снятое смартом в разрешении 1920х1080 пошло без тормозов!
Звук, для ТВ, чертовски хорош. Качественный звук ценю, дома напольники ELAC, усилитель Cambridge Audio и звуковая Asus D2X. Так вот, для просмотра фильмов вечером, чтобы не насиловать соседей - более чем достаточно!
Вывод - советую!
- Smart-TV, на высоте, хотя только начал с ним разбираться.
- Экран, яркие и чёткие цвета, даже стандартное ТВ смотрится по другому.
- WiFi, работает очень хорошо.
- DLNA, работает быстро и качественно.
- Настройка телевизора. Основное настраивается легко, а так же есть настройки для так называемых профессионалов (тонкие настройки)
- Звук. Стандартных колонок хватает для комфортного просмотра большинства фильмов.
- Дополнительный пульт, очень удобный, пользуется им даже сын.
- 3D. Не на всех телевизорах вижу 3D, в этом очень хорошо вижу.
- 4 комплекта 3D очков.
Очень классный пульт magic. хорошее качество изображения)) по мне так очень быстро шарит в интернете! большего и не нужно.) ужасно понравилось 3D- очки легкие ( ЦЕЛЫХ 4 ШТУКИ В КОМПЛЕКТЕ), можно выбрать свой 3D в настройках) после просмотра фильмов глаза даже не устают.
очень порадовала функция просмотра видео прямо со смартфона!) иногда она очень нужна.. все в отличном качестве транслируется на экран телевизора.
Весь телевизор - сплошное достоинство. Купил и не нарадуюсь. Вместе со скайп-камерой, купленной отдельно и сетевым медиаплеером Iconbit создал мощный домашний мультимедийный центр. Накачал 3D фильмов из торрента на медиаплеер и смотрю в своё удовольствие. 3D эффект просто супер. Общение по скайпу вне всяких похвал.Микрофоны чувствительные. Даже на большом расстоянии от телевизора меня слышат отлично. В общем перечислять достоинства можно бесконечно.
Отличное качество изображения, смарт ТВ шустрый, WiFi ловит за секунду, у меня ни разу еще не отваливался. Легко смотрю фильмы через браузер. За 5 минут настроил сервер на ПК и смотрел фильмы уже с него напрямую. Пульт Magic вообще феноменален, обычный даже не распаковывал.
Много приложений, половина, правда, бесполезны.
Есть приложение для iphone его можно использовать как дополнительный пульт с клавиатурой.
3D не могу оценить, так как фильмов в этом формате пока не качал. Пробовал преобразовывать 2D в 3D, он преобразует, но как-то особой разницы не видно (в смысле в очках, без очков все размыто, конечно).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!