0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LM620S

[url=/product/66141.htm]LED телевизор LG 47LM620S [/url]
2-е пары очков , неплохое качество картинки , отличный смарт ,удобный пульт .SimpLink . В AppStore отличное приложение -пульт ду которое превращает телевизор в компьютер для серфинга в инете и просмотра фильмов онлайн практически с любого сайта .
хороший дизайн, качественная сборка (не знаю кто что говорит, но это второй телик этой марки по внешнему качеству и функционалу вопросов нет, тонкий, удобное и понятное меню, много настроек звука, картинки и и 3D. 2 пары очков в комплекте. Конвертор 3d работает на хорошем видео - но сумашедшего эффекта не ждите, на обычном эфире малозаметен, качество телевизионного приема сносное и с 3 метров смотрится вполне.
Качество матрицы, сочная, яркая, почти не бликующая картинка. Качество сборки. Хороший базовый звук (есть с чем сравнивать на домашнем кинотеатре у меня BOSE). Привлекательный дизайн. Тонкий корпус. 2 пары очков в комплекте (реально не нужны, 3Д не пользуюсь). Хороший встроенный проигрыватель с флешек. Удобный smart share, видео можно проигрывать с компьютера по Wi-Fi и с телефона на базе андроид (симбиан, к стати тоже, другие не пробовал) так же очень удобно фотки показывать, на андроиде выбираешь показать на экране ТВ и показываешь фотоальбом на 47 дюймовом экране  :) ))
Самое главное достоинство, то что я искал среди всех не особо дорогих моделей это плавность изображения,True motion,которая у этой модели заявлена 400 гц, в реале конечно 100 или 120 гц,т.к при просмотре 3D небольшие тормоза все же заметны, но это не критично, но обычный 2D фильм без конвертирования смотрится просто изумительно.Про 3D если смотреть стерео пару все четко и без нареканий,смотрю с флешки 16 гб NTFS,подключать к компу через HDMI пока не пробовал и врятли понадобится, т.к. почитав все форумы это скорее всего приведет к небольшим рывкам изображения, т.к. из-за герцовки видеокарты может не правильно работать True motion. Можно просто использовать программу для smart share,и расшарив папку на компе подсоединить телек к нему по сетевому кабелю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!