0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA615V

[url=/product/75626.htm]LED телевизор LG 47LA615V[/url]
Шикарная IPS матрица. Хороший глубокий черный цвет. Красивое яркое 3д. Шустрые Т2, S2 тюнеры, каналы переключают за секунду. Красив-тонкая рамка под металл и вообще. Очень быстро открывает большие usb hdd и dlna содержимое.
Очередной офигенный телик от LG. Использую как монитор. Картинка радует глаз. Изображение четкое. Главное при подключении к ПК указать название HDMI входа - "PC", тогда картинка будет без искажений.
Телевизор стоит вполне адекватных денег. За это суперское 3D и отличное изображение. Одеваешь очки (кстати 4 пары очков 3D идут в комплекте с телеком) и ты в раю... Читает почти все видео с флешки (mkv, avi, wma и тд.). Кстати читает внешний жесткий диск (320 гигов), причем для телевизора читает довольно шустро!
Мы с мужем покупкой очень довольны!
Согласен с предыдущем комментарием изображение обалденное, как в окошко смотришь, с таким телеком доп акустику по любому нужно, не из за того что на телеке плохие динамики, просто для кино нужно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!