0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LA620V

[url=/product/75294.htm]LED телевизор LG 32LA620V[/url]
Прекрасно работает от беспроводной мыши и клавиатуры, пульт Magic Motion, за бешеные деньги не нужен, да еще с учетом что у этой модели нет встроенного адаптера для этого пульта, опять же преобретается вместе с пультом, то что в пульте есть функция набора голосом, лично мне она не нужна. Прекрасный контраст, за счет подсветки Direct LED( правда с такой подсветкой данная модель стала гораздо толще) Отличное качество 3D, процессор Dual Core( использую как второй компьютер)
Отличный телевизор, с лицевой стороны он очень красивый. Дизайнеры молодцы.
Smart TV очень порадовал, если интернет нормальный, то видео без тормозов в HD качестве можно смотреть, даже перематывать.
Хорошо что есть Wi-Fi, можно подключить смартфон и управлять телеком (даже выводить изображение с телефона на телевизор), да и через Wi-Fi можно и Smart TV настроить, правда скорость уже будет не 100Мб/с, а куда меньше (примерно 8Мб/с) - HD фильмы будут плохо грузиться (зато провода RJ-45 тянуть не надо).
3D нормальное, глаза не устают. Эффект 3D очень хорош, только если немного предметов движутся на вас, а вот например когда летит песок или много мячиков, то картинка рассеивается и глаза напрягаются (поэтому при просмотре 3D фильмов и надо отдыхать каждый 1 час по 10-15 минут).
Так же можно подключить любой внешний жесткий диск через USB (только объемом не больше 2 ТВ) - я например скачиваю 3D фильмы на жесткий диск и смотрю через него уже.
Компьютер подключить можно только через HDMI (VGA - нет, но VGA - уже давно устарел), через HDMI передается не только изображение, но и звук.
Пульт управления удобный, все кнопки расположены там где надо. Если смотреть телевизор в кромешной тьме, то некоторые кнопки у пульта светятся (видимо фосфорные - заряжаются на свету).
Программное обеспечение так же удобное, всё понятно и всплывают подсказки.
Полный фарш: все функции современного телевизора в изящном корпусе и за приличную цену, заявлены и отлично работают: FullHD, пассивное 3D, WiFi, SmartTV, HDMI, USB, DVB-T2, четыре пары очков в комплекте. Такого телевизора хватит надолго (если не планируете увеличение диагонали)
Хорошая картинка а аналоговом тв и чрез спутниковый ресивер в sd тоже не плохо. Идеальная картинка в 1080p . Фото видео отлично проигрывает. Подключил через FTP кабель к свитчу к интерету и установил медеацентр в компьютере. Смотрю фильмы с компа или онлайна и радуюсь .
Отличный телевизор за такую цену. есть все что нужно и даже больше. Цифровые каналы настроились быстро и без доп.настроек. Очень понравилась работа в режиме 3D, раньше считал что функция SMART TV бесполезна, оказывается ошибался, нашел там много чего интересного, теперь жалею что не взял телевизор с MagicRemote, но в принципе можно его купить отдельно Огромный плюс наличие Wi-Fi модуля.
Все заявленные функции работают на отлично;картинка изумительная,выловил с 1 тарелки по 4спутникам 2500 каналов.Обновил ПО Wi-Fi интернету,по идее комп не более не нужен,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!