0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA690V

хорошо работает, прошил через 2 месяца для порядка, был 4ой серии тожеsamsung купил по круче этот, нареканий пока нет, воспроизвел все что было на выносномдиске,сеть поймал быстро,фильмы музыку гоняю через него, подключен к ресиверу yamaha громкость работает с пульта samsung как и включение ресивера, картинку воспроизводит хорошо если качество записи хорошее как с выносного диска так и с blu-ray плеера переводит 2дв3д
Мощный, динамичный звук. Официальная поддержка низкоомной акустики (4 Ом). Полноценный набор многоканальных линейных выходов.
[url=/product/75406.htm]LED телевизор LG 47LA690V[/url]
Достоинства:
1) Качество изображения,  пока выбирал пересмотрел много ТВ, на этом картинка чёткая, цвета яркие, но не ядовитые.
2) Пассивное 3D, от активного на Samsung, болит голова.
3) Звук 2 динамика и сабвуфер, звук очень насыщенный, конечно не внешняя акустика, но пока не купил и этой хватает
4 ) Пульт Magic Motion, обыкновенный пульт даже не распаковывал
5) Качество картинки в SD хорошее, в HD просто сказка.
6) Функция WiDi соединяю телик и ноут по WiFi без всяких проводов.
7) Smart функции.
8) Настроил Ip-Tv без приставки, пока и спутниковое ТВ не нужно, хватает этого.

Недостатки:
1) Тормозит инет и онлайн видео через браузер, хотя дома скорость хорошая, оптоволокно, просмотр фильмов в том числе и в 3D через приложения Megogo, IVI и т.д. не тормозит.
Компактные, <br>Прижим выше среднего позволяет хоть бегать в них - не упадут. <br>Конструкция вполне долговечная, провода в месте соединения с наушниками укреплены резиновыми вставками.<br>40 мм динамик, который позволяет получить вполне взрослый звук при таком небольшом форм-факторе<br>Баланс частот с небольшим уклоном в букву V - усилен бас и высокие, но не сильно, средние почти не теряются.<br>Бас, как указано на упаковке, очень хорош. Наушники уверенно, без помех, воспроизводят частоты начиная с 50гц, что для таких небольших наушников очень хороший результат.<br>Высокие хоть и явно завышены, мозг не пилят.<br>Г-образный джек.
-Хорошее изображение, звук. Много контента в смарт-меню.
-Возможность записи на жёсткий диск цифровых эфирных каналов, и по расписанию в том числе. Time Machine позволяет смотреть с задержкой , ставить на паузу цифровые каналы. Всё это при подключении жёсткого диска в 3-й разъём USB. Флешка для этой цели не подходит. С обновлением прошивки эта функция не исчезла, только видоизменилось смарт-меню.
-True Motion делает перемещения объектов по экрану реалистично плавными.Даже старые фильмы и мульты выглядят как телеспектакль - без киношной отрывистости "25кадров в секунду".
-Через вай-фай можно связаться со многими гаджетами.
-Подставка со встроенными роликами позволяет легко поворачивать телек , но при этом не уедет ни на сантиметр вперёд или в сторону.
-Очень интересна функция поиска: одно нажатие кнопки на маджик-пульте , далее произносишь слова для поиска и через 5-10 сек на экране появляются результаты по ВСЕМ смарт-приложениям, интернет-телеканалам, Ютубу и интернету.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!