0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-32F6400 AK

<a href='/product/73764.htm' >LED телевизор Samsung UE-32F6400AK</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
200 Гц/тонкий/смарт тв/3D/Full HD<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Из разряда "придирки". Не вращается подставка. Замена батареек в пульте не совсем удобная (клипсы по всей крышке пульта). Нет Web-камеры.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Встроенный объем памяти 1.47 Гб. Удобный серф интернета, все вполне быстро откликается, удобный пуль ДУ с тачпадом. Узкая рамка экрана, тонкий. Обновление ПО прошло без проблем.Хорошо работает как с wi-fi так и по кабелю. Отлично дружит с медиа серверами (фото/видео/музыка) и USB флешками. При запуске 3D фильма с флешки, телевизор сам переключается нужный ему режим (накладывает картинку дуг на друга) Вам нужно только включить очки и можно насладиться просмотром муви.<br>
Из пожеланий, было бы прекрасно если б была много задачность, например слушаешь интернет радио и одновременно серфишь инет.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Телевизор неплохой 3D отлично смотриш как в окно на живописные пейзажи,картинка супер, вай фай неплохой, HD супер управление очень удобное, много на воротов ещё не со всеми подружил изучаю, обновил изображение стало чёт че без изъянов,очки 3D активные. В общем телевизор хороший.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Очки активные батарея слабая.
<strong>Достоинства:</strong><br>
В комплекте идут 3д очки и новый пульт с сенсором.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Я не придирчив. Единственная проблема была, когда в нескольких вкладках браузера пытался открыть видео (искал на каком сайте лучше качество). В итоге телек повис и его пришлось перезагружать — больше так не делаю. В остальном проблем не было.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Использую месяц. Купил из-за отсутствия в магазине выбранной ранее модели. Теликом очень доволен!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Тонкий, ВайФай, приложения, 3Д, очки в комплекте.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Цвета неестественные, пришлось убирать яркость и цвет. При первом включении обновил ПО, Около 50 минут ушло на закачку. Сразу после этого телевизор стал показывать в двойном изображении (что то между 2Д и 3Д, но без очков). Нет сортировки каналов. Пульт для продвинутых пользователей (сенсорный), без привычных кнопок. Водить надо пальцем по сенсорной поверхности пульта, а картинку прокрутки смотреть на экране телевизора (надо привыкнуть).<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
В целом доволен. Но после покупки, когда обновил ПО и он перестал показывать - очень расстроился! На следующий день отвез в магазин, где мне его обменяли и сказали, что не надо обновлять ПО. Не обнавляйте ПО!!! Удобно, что можно переводить любое изображение в 3Д, но долго в очках устаешь смотреть.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Картинка супер!!! Не тупит!!!! 3D работает отлично!!!! Качество полностью соответствует цене!!!! Wi-Fi работает на 5. Довольно шустрый.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Пульт не очень удобный как и на всей линейке!!! Надо привыкнуть!!! Зато очень удобно лазить в нете!!!!
Достаточно современный, в наличии практически все функции необходимые в быту.Очччч-чень лёгкий для своего размера, так что с креплением проблемм не возникнет.
+ Full HD, Smart, 3D, wi-fi
+ Стильный дизайн. Тонкая рамка, четырехногая подставка.
+ Можно поворачивать на подставке.
+ Быстро включается.
+ Шустрый, не тупит. Скорость переключение каналов терпимая, но можно было бы побыстрее.
+ Отличный пульт. минимальное количество кнопок + тачпад = удобно пользоваться даже в темноте.
+ Соединение по wi-fi один раз настроил и забыл, все работает (смотрим Zoomby часто).
+ HD-каналы - просто обалденная четкость (это впечатления после аналогового ТВ).
Купили дочке, ей 7 лет, ей очень понравился, особенно мульты по инету с ivi.ru, конвертация 2D в 3D порадовала её тоже, фильмы 1080p большим весом, а именно от 11 до 20Гиг (больше не пробовал) глотает как орешки с USB HDD, короче игрался два дня, в настройках разобрался быстро, настроил его полностью под все задачи примерно за час, в инете не тупит, приложения работает норм, сам обновляется, куча полезных настроек, с телефона управляется через WiFi (прога Samsung Remote 2.2.5, на маркете нет, ищите в инете), так же через него может заходить на расшаренные девайсы.
- Картинка: просто великолепно. Особенно если смотришь современные фильмы в hd качестве, можно спутать с графикой из компьютерной игры.
- Наличие 3д. Смотрел аватар полностью - глаза не устали
- Возможность смотреть фильмы, которые лежат на компе. На windows достаточно один раз настроить проигрыватель стандартный (на 7 и  8)  - тогда телевизор будет видеть компьютер как медиа сервер.
- При воспроизведении файлов есть возможность настроить тип аудио (будь то музыкальный концерт или выбрать диалог - тогда можно будет лучше слышать речь), но не стоит ждать улучшения качества аудио, т.к. оригинал не сильно будет улучшен.
- При выборе источника hdmi показывает разрешение и количество кадров в секунду (которое поддерживается). У меня есть пс3 и в другой раз интересно, какое разрешение у игры.
Качество картинки,управление,функционал. Удобный пульт, соединяющийся с телевизором по блютусу: направить на телевизор надо лишь при включении, потом пульт может лежать где угодно.
[-WEBKIT-AUTO] Голосовое управление вполне точное, даже текст в поиске в интернете можно вводить голосом. [/-WEBKIT-AUTO]
При покупке скайп-камеры можно управлять жестами, не касаясь пульта: что то из области фантастики-поднимаешь ладонь и на экране возникает круглый курсор, подносишь к необходимому пункту и сжимаешь ладонь в кулак и выполняется то, что необходимо: громкость, переключение каналов, и т.д. и т.п.
Удобный веб-серфинг-можно даже не включать компьютер.
Считывает жесткий портативный 2-х терабайтник. Запоминает место проигрывания фильмов со съемного носителя, даже если его отключали от телевизора.
Отличная картинка при приеме аналоговых и цифровых каналов..Простой в управлении.Всеядный и очень удобный плеер.Отличный пульт.Для интернета-просто сказка.Возможность сортировать каналы.Быстрый браузер.Возможность смотреть онлайн-кино ,клипы,передачи прямо из браузера.Качество-отличное.Раньше смотрел из ноутбука,теперь просто находишь фильм нужный с помощью браузера в телевизоре и смотришь.Много приложений,но фильмов там бесплатных мало,а вот передач хороших и документальных фильмов много..
Очень прикольная функция ,когда можно вызвать нужный канал, нарисовав пальцем на тачпаде пульта нужную цифру.
Это просто здорово - и Интернет, и 3D, и чтение файлов с usb-носителей. Картинка замечательная, качество 3D впечатляет. Про меню могу сказать следующее - сравните с меню смартфона от того же Samsung на OS Android и почувствуйте разницу. В этом телевизоре меню ПРОСТОЕ, просто нужно немного почитать инструкцию, а не тыкать на все кнопки в поисках нужной функции. Покупкой очень доволен, рекомендую покупать данный аппарат
За такие деньги лучше не найти. Все пишут про пульт.Не знаю,кто работает с ноутбуком дез мыши будут как дома. Для меня пульт очень удобен.как раз достоинство.нет этих ненавистных тысячи кнопок по которым хрен попадешь ,да еще запомни какая что. Интернет летает.Все видит ,все читает ,все показывает. Пока доволен .голосовое управление удобно. Я ленивый.Еще бы и кнопочку перед тем как дать команду не нажимать .3Д хорош.Посмотрим что будет дальше.
Пользуюсь данным телевизором меньше недели,настраиваются каналы легко,быстро(при первом включении),не нужно капаться в настройках.Каналы переключаются за секунду.Wi - FI настраивается так же быстро, ловит сигнал отлично(роутер находится в 15-20 метрах от телевизора).
Очень удобно пользоваться браузером,пульт для этого подходит идеально.
К пульту нужно привыкать,но не долго,я адаптировался за сутки.))
Приложения работают без тормозов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!