0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LS561T

<a href='/product/72538.htm' >LED телевизор LG 42LS561T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
-отличнейшая картинка <br>
-удобное, красивое меню <br>
-много входов-выходов <br>
-звук встроенных маленьких динамиков вполне неплохой для телевизора <br>
-очень тонкий <br>
-читает (почти) всё с флешки <br>
-уверенно принимает кабельное ТВ и всю инфу о каналах <br>
-удобная функция экономии энергии, мне электричества не жалко - но возможность быстро, одной кнопкой снизить яркость при просмотре ночью - очень полезная.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong>
-некрасивый и не удобный пульт ДУ <br>
-ножка иногда скрипит при повороте и имеет небельшую раскачку вперёд-назад, видимо сборка в России даёт о себе знать(затягивал болты хорошо) <br>
-как и у других тв LG в комплекте нет бумажной инструкции - она есть только на сайте компании в пдф (ещё и поискать её там нужно)
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Что касается изображения - а это главное в телевизоре - то среди недорогих ТВ этот LG вне конкуренции - фильмы в разрешении 1920х1080 или с Blu-Ray диска выглядят великолепно - детализация, цвета, контрастность - на очень высоком уровне. Кабельное ТВ также очень качественное. обычная городская антенна конечно не очень - но благодаря наличию в ТВ шумопонижения и устранения цифрового шума(аж по три ступени) - и обычный эфир выглядит более менее - тем более диагональ то не большая по современным меркам. <br>
Придраться, разве что, можно к отображению черного цвета - иногда на фильмах с глубокими темными сценами черный цвет немного заваливается в фиолетовые оттенки - думаю это минус недорогой матрицы, ибо в другой комнате стоит ТВ LG купленный за вдвое большую сумму, и у него такой проблемы никогда не замечал.
<br><br>
Есть только две личных притензии к телевизору - 1. дешёвый пульт (у второго моего ТВ LG 47LW4500 пульт НАМНОГО лучше) <br>
2.идиотский интерфейс просмотра фотографий с флешки - при слайдшоу или пролистывании кадры показываются не на весь экран - чтобы было во весь, нужно выбирать соответсвующий пункт меню на каждом кадре - очень неудобно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!