0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LM760T

<a href='/product/70305.htm' >LED телевизор LG 47LM760T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
дизайн, качество изображения, размер экрана, пассивное 3-D, функция Smart TV, пульт Magic Motion
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
цена, отсутствие в комплекте поставки инструкции по эксплуатации
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Данная модель бывает российской, польской и корейской сборки. Брал «корейца». От двух других помимо штрих-кода страны изготовителя отличается черным цветом подставки. Подставка позволяет вращать корпус, что довольно удобно при подключении каких-либо внешних девайсов.
<br><br>
По словам консультанта, в «корейцах» якобы в них используется более совершенный тип IPS-матрицы и другой процессор. Но так ли это? – признаться не знаю. Возможно, это просто маркетинговый ход фирмы, специализирующейся на «серых» поставках. Но факт остается фактом – к изображению претензий нет. И когда другие пользователи говорят о видимых горизонтальных полосках, то я вообще не пойму -- о чем идет речь? Приглядывался и так, и сяк, но полос так и не обнаружил. Возможно, это как раз и есть преимущество оригинального «корейца».
<br>
В комплектацию к телеку входило два пульта, четыре пары очков, три разных кабеля, гарантийный талон. Инструкция по эксплуатации отсутствовала, но она есть в самом телевизоре. Пульт Magic Motion – реально удобен. Единственный недостаток – бегающая по экрану стрелка курсора, от которой мой кот сходит с ума (а сначала не понял -- чего это он как дурной нарезает круги возле телика?)
<br>
Понятно, что аналоговый сигнал на большом экране смотрится отстойно. Но такого размера экран покупался для просмотра кино. А фильмы в НD-качестве смотрятся просто улетно. Транслирую файлы на телек по Wi-Fi прямо с компа.
<br>
3D – в поряде. Эффект точно такой же, как и в кинотеатре.
<br>
Собственный звук у телика неплох, но явно не тот кул, который требуется для домашнего кинотеатра. Для создания необходимого эффекта у меня подключена система Edifier C3.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Качество картинки, 3D на высоте! фильмы смотреть теперь одно удовольствие, я очень рад покупке. После подключения к вай вай сети лазию по интернету прям с телевизора)
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Почему то не подключается к WiFi Direct, но это может я косячу или телефон мой
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Отличный телевизор, всем советую!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Одно сплошное удовольствие, а не телевизор. Отличное качество картинки даже при заводских настройках. Никаких засветов в нашем экземпляре нет. А СМАРТ ТВ с чудесным, дополнительным Magic-пультом управления - это просто сказка! Гуляй по интернету, смотри себе тв-онлайн без проблем. Жаль, что многие фильмы 3в и HD, "встроенные" в браузер телевизора, платные, но есть много и бесплатного контента. С расстояния 2,5 м до экрана, 47 дюймов очень даже неплохо смотрятся. Дизайн приятный, рамки у телевизора почти нет, она совершенно незаметна, буквально 1-1,5 мм. В комплекте, к двум парам "обычных" 3d очков, еще пара игровых, для игр двух человек на одном экране. Каждый игрок видит только "свой экран" во весь размер - забавная штукенция. Телевизор в упаковке довольно большой, учитывайте при покупке и перевозке - не во все легковушки войдет на заднее сидение, в нашу только-только.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Самый значительный, обнаруженный недостаток - магический пультик о-о-очень быстро "кушает" батарейки, а пользоваться постоянно хочется именно им. И два неудобства при настройке очередности каналов - нельзя давать названия каналу на русском, хотя меню русифицированное и нельзя "поставить в одну очередь" цифровые и аналоговые каналы так, как тебе удобно, от 1 до ... Можно только так - сначала идут все цифровые со своей нумерацией, затем аналоговые, нумерация опять с "единицы". Пожалуй, это все.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Очень довольны покупкой. В доме еще младший брат LG 42LM580T. Сравнения, несомненно, в пользу этого красавчика, но у 580-го цена меньше в 2 с лишним раза, это более бюджетный вариант.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Пульт Magic Remote очень удобный, использую в основном его. Клавиатура с ним не нужна. Картинка отличная, настроил минут за 5-10 по себя яркость, контраст и т.п. <br>
3D тоже вполне устраивает(на горизонтальные полоски в очках внимание не заостряю), но зависит от источника.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Глянцевая поверхность сильно отражает и бликует, не нужно ставить напротив окна и светильников. Встроенный браузер хоть и поддерживает flash, но из-за нехватки памяти и одноядерного проца в этой модели годится только для просмотра видео.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Подключил к домашней сети по wi-fi, расшарил фильмы с компа, установил LG TV Remote на iPhone - всё это работает быстро и удобно. На iPhone можно включить режим геймпада для управления играми, но самих игр в магазине мало, но это и не особо нужно. Девайс брал для подключения к компу через hdmi и с этим он отлично справляется. Можно смотреть с компа 3D-фильмы через Media Player Classic.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Качество картинки. <br>
Удобство настроек. <br>
Процессор. Пульт. Дизайн. <br>
Приятный для глаз (после собственноручных настроек, а их хватает)
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
При подключении наушников нет выбора оставить внешний звук или убрать. Хром на подставке не фиксируется на защелках. (точнее с одной стороны вылетел и не видно ,случайно заметил не факт что у всех так). Да засветы, когда брал читал про это, но ! видно только в полностью темной комнате и не напрягают вообще.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
ТВ кабель не подключал. да и не планирую. Смотрим из сети, через STB и интернет кинотеатры из штатного меню в основном типа Й-та play и проч. Эфирные каналы байкотируем, что бы окончательно не превратиться в торпидно-апатичного рекламо-дебилоида. Запускали игрушки через HDMI с хорошей карты NFS Most Wanted - супер! (сам не игрок, но впечатлило). Мое мнение - адекватный прибор. Но в комнате более 20 м можно и 50-ку было взять. Когда смотришь хороший фильм, да с панорамами - чуток размера не хватает.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличный телевизор,удобное меню шустрое,качество картинки хорошее ,порадовал звук,четкий и громкий.Дизайн мне тоже понравился он по интересней чем lg 47lm860v.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
засветы по углам экрана,но они не напрягают,остальных пока не выявил недолго эксплуатирую.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
можно было бы и поставить спутниковый тюнер и всякие примочки как на lg 47lm860v
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!